Специально не переводят платежи на монобанк

Мария Олиярник 31 березня 2019, 16:13
Накипело!!!
Эта проблема длится больше месяца, каждый день я обращаюсь в их чат, ни один сотрудник не помог!!! Создавали заявки, заставляют заполнять какие то формы.
Приват24 специально блокирует платежи на монобанк!!! Оно списывают, что служба безопасности не пускает. Тоесть я не могу перевести со своей Карты приват24 на свою карту монобанка деньги. Данная проблема не возникает ни через одно приложение. Ни одна служба безопасности другого банка не блокирует платежи. Уверена, сделано это специально, дабы навязывать услуги и пользование только картами Приватбанка.
Пускают по 2 платежа в день на карту монобанка а потом блокируют и возвращают деньги. Сегодня дошло до того, что деньги не вернули. Написали ошибка, создана заявка, ждите 1-2 дня. Тоесть приват нелегально держит мои деньги у себя!!! Заблокировал ни с того ни с сего и держит, на карте привата их нету, на карту моно не пришли.
Воюю я с ними около 2-х месяцев. Ничего не меняется, ничего не предпринимают.
Поддержка в чате не компетентна. Звонит мальчик говорит мы все починили, я при нем пробуб опять- опять не пускает, сбой. Замкнутый круг.
31 березня 2019, 16:41
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт и приносим извинения за то, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 квітня 2019, 11:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.04.2019).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Буква Ґ
Буква Ґ
31 березня 2019, 16:27
Через МФО не?
Александр К
Александр К
2 квітня 2019, 10:50
Решился ли Ваш вопрос?
Я столкнулся с той проблемой что, приватбанк не отравил платёж через терминал на карту Монобанка!
Мария Олиярник
Мария Олиярник
16 квітня 2019, 15:05
Нет
adam selene
adam selene
3 квітня 2019, 13:55
Через приват 24 нормально отправилось, только за 60 гривен перевода, взяли 5 гривен комиссию.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Специально не переводят платежи на монобанк