Мошенники! Не возвращают деньги

Denis Zhushman 30 березня 2019, 15:10
Не понятно по какой причине заморозили мои счета в ПриватБанке. Я находился в Вене, прилетел первым же рейсом в Киев разбираться в ситуации. Написал заявление на перевод остаток средств в другой банк, в отделении ПриватБанка 26.03. среда, обещали возвратить в течении 24 часов. Проходит сутки-двое, на 3700 «кормят завтраками», якобы заявка в обработке. Моему терпению пришел конец, пришел в отделение в пятницу, сказали якобы у меня ИНН и паспорт был давно обновлен. Обновили данные! Заполнили ещё раз заявку (номер 22983500), прошло больше суток, денег нет. Мошенники! Отдайте мне мои деньги!

Интересно то, что у меня на одной из карт был кредитный лимит в 2000 грн. Его убрали! То есть, сейчас, кредитный лимит — 0 грн, но деньги на другой банк они переводить не торопятся. Вообщем, если денег не будет до понедельника — буду вызывать полицию и писать заявление на Банк. Никаких полномочий у них нет, что бы не отдавать мои личные же средства! Притом, что каждую!!! транзакцию я могу доказать. Никаких «мошеннических» операций и «отмываний» денег нет. Прошу ускорить процесс заявки как можно быстрее.
30 березня 2019, 16:47
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт и хотим сообщить, что Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки.
Извините за возможные неудобства.

30 березня 2019, 16:49
Мне не нужны рассмотрения. Это мои средства! Выплатите их на банк, который я указал в заявке в кратчайшие сроки.
Александра Нагорная
Александра Нагорная
30 березня 2019, 17:07
Прям такая же ситуация как и у меня, только я с 7.03 все жду и жду… У меня была оплата частями, так её они быстро погасил, а мои деньги вернуть тоже не торопятся и каждый говорит разную информацию
30 березня 2019, 18:51
Заморозили карточку(доступ), счета заморозить посложней. Вполне можешь подать платежное поручение и они должны провести операцию. Правда в силу «кокодинга» у привата карточка = счет по этому даже если Исус сядет за планшет/терминал ничего он не может сделать.
2 квітня 2019, 18:36
По карте 5168742711695779 сегодня в 11:07 якобы была переведена сумму остатка на другой банк. Однако, «Доступно» на карте ПриватБанка до сих пор та сумма, которая была до перевода, а также средств на другой банк Я НЕ ПОЛУЧИЛ.

Где деньги, Приватбанк?
2 квітня 2019, 18:39
1-3 дня жди некоторые банки показывают зафриженные деньги, обычно они еще и тех.овердрафт могут улупить. Некоторые не показывают и не дают доступа к ним.
2 квітня 2019, 18:41
Ок жду еще 3 дня :) в общей сложности от первого заявления в банке уже 7 дней прошло
3 квітня 2019, 14:38
Апдейт: средства успешно вернули на другой банк.

Спасибо хоть за возврат, приват!