Работники отеделения Краснополье Сумская область ул. Сумская, 6 сонные как мухи

Зизин Брат 20 березня 2019, 17:50
Сотрудники данного отделение очень вялые на своих должностях, слишком медленно работают, запинаются когда говорят(очень часто) у меня складывается впечатление будто там одни стажеры работающие первый день, 20.03.2019 я пришел сделать карту вашего банка, пришел примерно в 14 00 просидев там до 17 00 мне так и не сделали карту, выгнали с отделения акцентируя что они не обязаны работать в личное время, и так я провел почти 3 часа своего драгоценного времени впустую просидев в очереди и возмущаясь слишком медленной работой сотрудников отделение привата.
Краснополье Сумская область ул. Сумская, 6
20 березня 2019, 19:42
Добрый вечер!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

20 березня 2019, 18:09
То есть, Вы там просидели до 17*00, около 17*00 Вы начали оформлять карту и сотрудники Вас выгнали, потому что у них какое-то личное время нарисовалось?
Я правильно поняла?
Зизин Брат
Зизин Брат
20 березня 2019, 21:54
Даже не так, я сидел с остальными клиентами в очереди до 17 00 а потом мне сообщили мол на выход нам еще перерасчеты делать и их личное время они не обслужат меня, только ответят на вопросы и не более.
21 березня 2019, 10:03
Странна ситуация если честно, возможно у них какая то внеплановая работа от начальства нарисовалась, ну могли б тогда уже как то предупредить клиентов, что после 17*00 они не будут обслуживать в связи с какими-то обстоятельствами, чтобы люди по крайне мере зря не ждали, ну такое…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 березня 2019, 13:23
Скажите спасибо этим сотрудникам — они дали вам еще немного лишнего времени на размышления о необходимости становиться клиентом этого банка! Подумайте еще немножко. Может не стоит? :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Работники отеделения Краснополье Сумская область ул. Сумская, 6 сонные как мухи