Приватбанк заблокировал карту без обьяснения причин

Artemap 20 березня 2019, 16:51
Відділення за адресою: Дніпро, ж/м Тополь 2 д 28
Добрый день, сегодня 20.03.2019 я внес сумму на личную карту в отделении Приватбанка, и хотел использовать ее далее в личных целях. В кабинете приват24 было отказано в операции. Я позвонил 3700 узнать о причине, на что оператор сказал что карта заблокирована на 5 суток от сегодняшнего дня, причину долго не могла назвать… лишь с третьего раза согласилась оформить жалобу на неудобства клиента в связи с такой блокировкой. Прошу разобраться с подобными действиями со стороны банка, так как являюсь давно клиентом банка, но теперь понимая что такое может случиться, не доверяю больше свои средства Приватбанку!!!
Ожидаю реакцию представителей банка.
20 березня 2019, 17:27
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, указанный в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

Ermenegildo
Ermenegildo
20 березня 2019, 17:45
Блокировка без причины — признак дурачины.
oktay
oktay
20 березня 2019, 23:23
Была такая же ситуация, около 1,5 года назад, заблокировали карту, вернули деньги спустя 7 месяцев, после чего банк прекратил сотрудничество со мной
На 7 месяцев оставили без своих денег (130т грн) и концовка-я не клиент банка по их инициативе
Абсурдной ситуации не представишь
Artemap
Artemap
21 березня 2019, 11:30
В ответ на этом сайте представители Приватбанка попросили данные чтобы разобраться, сегодня 21.03.2019 отправил им данные номер финансового телефона, ожидаю дальнейших событий.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк заблокировал карту без обьяснения причин