Мінфін - Курси валют України

Встановити

Не рекомендую данный банк

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Проблема вирішена
meliksd 19 березня 2019, 14:59
Банк заблокировал средства без уведомления. По причине мошенничества(что именно произошло никто нене отвечает), при обращении не идут на контакт, хотя исходя из их обвинений мошенник я. Считаю что это простые воры! Написано заявление в полицию, но к сожалению полиция у нас импотентная. Поэтому не советую хранить средства в таких не надежных банках.
Приватбанк
Відповідь банку
19 березня 2019, 15:53
Добрый день!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам рассмотреть Ваш случай. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении контактные данные, которые Вы оставляли в Банке, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставили Вам ответ по решению вопроса.

Коментарі - 15

+
0
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 березня 2019, 16:29
#
Попробуйте официально (письменно) обратиться в банк за объяснениями. После 7-ми раб. дней блокировки закон позволяет вам это сделать. Может чего толкового отпишут. :) Ну, а если не отпишут, то все равно пригодится, если вдруг придется действовать через суд.
+
0
poison
poison
20 березня 2019, 1:21
#
А они всех кто с неподконтрольных блокируют, чистят ряды от непотреба
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:08
#
Они и через суд морозят… структура так построена, чТо они не прикосновенны. Нужно собрать средства на юриста. В общем уровень Банка не измениться от результата, она как считал людей Г*вном так и считает… что говорит если даже перевод в нем получить не реально если ты не клиент банка… в отличии от других банков
+
0
meliksd
meliksd
20 березня 2019, 8:57
#
Да именно из за того что в Донецке прописан, хотя с 2014 проживаю в Киеве, пользовался картой в метро и магазинах. Но одним днем позвонили и сказали что карта заюлокирована, так как вы мошенник, я в этот же день пошел в банк и получил ответ _ждите… Вот уже прошло 2 года…
+
+15
Toxa David
Toxa David
20 березня 2019, 15:03
#
«Вот уже прошло 2 года…» — и за два года вы ни куда не обратились кроме отделения что бы вернуть заблокированные деньги со счета? Если вы «считаете, что это простые воры!» — то за два года можно решить было эту проблему. (Написать оф.письмо, еще раз написать оф.письмо, получить оф.ответ и подать иск в суд). За два года можно чайной ложкой лаз на волю из тюрьмы вырыть, а не только решить вопрос с банком.
+
0
meliksd
meliksd
20 березня 2019, 20:32
#
Все в процессе, «2года» в ковычках, сразу не уточнил.
+
0
meliksd
meliksd
20 березня 2019, 20:33
#
И сама суть Банка заблокировать, а ты потом думай бегай, трать свое время и доказывай что ты не «баран»…
+
+15
Toxa David
Toxa David
21 березня 2019, 10:18
#
Согласен. Обидно. Но ведь кто то настучал. Я не думаю что это инициатива банка (какая выгода терять клиента). Согласно закона блокировка счета должна быть обоснованной и получить разьяснение о причинах блокировки ваше право, а подтвердить обоснованность обязанность банка. ПОСТАНОВА від 26 червня 2015 року N 417 Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу. http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/PB15096.html
https://delo.ua/businessman/chomu-banki-pochali-nadsilati-klijentam-listi-schastja-327920 Закон України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» діє з 2014 року. К стати там же указаны граничные сроки блокировки и вывод если подозрения не подтвердились блокировка снимается или если подтвердились открывается соответствующими службами уголовное дело.
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:04
#
Так сам процесс удивляет, вот он я и мой заблокированный счет прихожу в банк, арестуйте если я мошенник! Пусть человек который «настучал» тоже явиться в банк, а не скрываеться. Исходя из этого я могу просто позвонить в банк и закрыть счет любого человека? А потом он будет иметь проблемы просто так потому что ко у то захотелось… обсурд полный
+
+15
Toxa David
Toxa David
21 березня 2019, 13:13
#
А как вам такой ответ приватбанка?
«Причину блокировки карты клиент может видеть в Приват24 меню «Мои счета», а при возникновении дополнительных вопросов, достаточно обратиться на линию поддержки 3700 или в чат «Помощь онлайн» на странице pb.ua для получения консультации.
С уважением, ПриватБанк.»
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:01
#
На линии поддержки не могут дать, ответ, кроме «ждите с вами свяжутся». Так как не юрист и нет знаний о правильности составления обращений в суд и т.д. всякие там нюансы, за это приходиться платить не малые деньги, которые нужно где то взять человеку лишившего ся жилья, вынужденный был уехать с дома, а потом еще «ограбили в банке»
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:20
#
Такой ответ напоминает фразу :-«если что звони в звонок»! Это не сервис, а не уважение к своим клиентам… В таких ситуациях которые идут к суду, можно было бы и разбираться не непосредственно при встречи, мошенник явно бы не пришел бы в банк с документами
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:13
#
В комментарии Банк отетил что со мной связывались и все объяснили, да согласен мне позвонили и сказали «пока». Вот вам и лояльность к клиентам, типо не пиши тут ерунду, мы тебе скаали что ты мошенник, значит так и есть, а пригласить в банк и выяснить в чем проблема никак???? Или холопам не положно????
+
0
meliksd
meliksd
23 березня 2019, 14:15
#
Вся информация у банка есть, отследить где и как пользовался картой могут, пользовался отделением Приват банка по улице Белорусской в Киеве раз в неделю точно… какие проблемы?
+
0
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 березня 2019, 16:51
#
Если вам заблокировали доступ к своим средствам на карте, и по прошествии 30 раб. дней не арестовали, и даже не выдвинули обвинений, то считайте, что вас просто тупо ограбили. Поздравляю! :) Ну, не совсем тупо… Скорее всего за грабеж никто не понесет наказания, а вот попробовать вернуть свои деньги через суд — это единственный и законный метод, раз банк не выполняет свои обязательства и безосновательно присвоил себе ваши средства.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку