Часто зависает сайт при оплате

Рататуй Рататуевич 19 березня 2019, 2:10
Банк *** ! Часто зависает сайт при оплате, и еще хорошо если платишь с компьютера. А если с приложения — то ужас полный. Приложение нельзя перезагрузить, нужно перезагружать телефон. Потом все повторять. Часто платишь с компьютера, а смс с подтверждением шлют в приложение на смартфоне. Значит мне там нужно зайти, прочесть, подтвердить. Вместо просто прислать смс или перезвонить!
19 березня 2019, 9:51
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Хотим обратить Ваше внимание, что Банк заботится о финансовой защищенности наших Клиентов, поэтому подтверждение платежа в Приват24 происходит с помощью автоматизированных алгоритмов на основании модели безопасности. Данная процедура происходит с целью максимально свести на «нет» мошеннические действия. Так же, хотим отметить, что система Приват24 работает стабильно. Если у Вас не сразу загружается информация, рекомендуем проверить интернет- соединение.

19 березня 2019, 7:52
Ну на мой взгляд а там как знаете любые так называемые приложения на старте или планшете зло. И только облегчают задачу мошенникам и ворам украсть ваши деньги. Банкам выгодно втюхать вам их и все. При этом их абсолютно не заботит ваша безопасность
19 березня 2019, 11:21
Согласен полностью, приложения ломаются хакерами. Или создатели закладывают в них возможность воровать данные. Потому обычно удаляю приложение после платежа. Но иногда оно нужно. Приложение Привата несколько раз наглухо висло на айфоне, удалял. Про инет они детям могут втирать
19 березня 2019, 12:10
Автор, возможно проблема с девайсом, через который платите? Мало ли…

А по поводу этого: «Часто платишь с компьютера, а смс с подтверждением шлют в приложение на смартфоне.» — ну так у меня так же, согласна что неудобно, но в целях безопасности — полезно, хотя… судя по комментариям на этом форуме…
19 березня 2019, 14:16
Привптбанк не учитывает что приложение может быть на другом телефоне, которого нет под рукой. Приложение у меня вообще на планшете, оставил его дома, и в дороге с телефона (обычного кнопочного) не мог сделать платеж. Смс автоматом идут только в приложение! Это один трабл. Другой был с висящим приложением на айфоне 6с, причем даже перезагрузка телефона не помогала. Приложение пришлось удалить и скачать заново. При платежах через браузеры с компьютера тоже частые глюки с завершением платежей. Нажимаешь подтвердить и сайт бесконечно думает. Полное впечатление что программерам Привата надо обновить мозги, у них сильно устаревшие версии!
19 березня 2019, 14:19
Причем планшет с приложением — айпад мини 4, самый современный, все обновления стоят. Ну если и на нем виснет приложение и сайт, и на компе с Виндовс 7, то я глубоко сочувствую владельцам более древних дэвайсов!
Ermenegildo
Ermenegildo
19 березня 2019, 14:30
Угу.
Выкинь весь этот яблочный мусор. Одни понты.
Плачу с бюджетного Андроид устройства, не припомню, чтобы доходило до перезагрузки устройства и переустановки программы. Да, бывает на той стороне у них глючит, но это редко.
19 березня 2019, 16:28
Мне тогда тупо повезло, ни разу не глючило приложение, тьфу тьфу тьфу
19 березня 2019, 16:59
Мне вообще неприятно брать в руки то что уже неизвестно кем погрызенное. Даже смотреть. Поэтому всегда пользуюсь нормальными фирмами которые делают свои изделия не хуже но зато цены у них нормальные и не взвинченный до небес в расчете на тщеславных лохов