Банк испортился

skazka1602 15 березня 2019, 7:55
Очень разочарованная стала приват банком, получила кредитную карточку с лимитом в 800гр потом самостоятельно подняла 7000, деньгами пользовалась регулярно и ложила обратно без простррчек, даже успела воспользоваться услугой рострочка всё погасил вовремя и вот в один день захожу а у меня лимит стоит 6200, думаю 6200 так 6200 но не тут то было вношу остаток долга по карте и у меня лимит становится 0. Теперь на протяжение примерно 3 месяцев не могу ни лимит установить ни кредит взять вечно отказуют. Хотя карточкой пользуюсь всегда и зарплату получаю через ПриватБанк. Вообще очень меня ростроил етот ПриватБанк. Думаю нада менять банк
15 березня 2019, 9:29
Приносим извинения за то, что Вы испытали неудобства, но вынуждены Вам сообщить, что решение о размере кредитного лимита принимает кредитный комитет по каждому Клиенту индивидуально и свои решения он не аргументирует. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на сумму предоставленного лимита в дальнейшем.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 березня 2019, 17:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.03.2019).

15 березня 2019, 9:24
«вношу остаток долга по карте и у меня лимит становится 0.» — наконец-то до меня дошло! В чем причина потока возмущений — «Банк испортился». Какой-то части населения перестали давать в долг и НЕ объясняют причину! Как здесь пишут «при Бене давали скока хош, а теперь отказ». Верните Беню!!!
mary27
mary27
15 березня 2019, 11:51
Главное — при Бене давали в долг Бене.
И так давали, что потом пришлось национализировать.

klara06
klara06
15 березня 2019, 9:53
Какая-то такая тенденция с этим понижением кредитного лимита идёт… возможно это связано с предстоящими выборами? Кто его знает, посмотрим в апреле на ситуацию…
15 березня 2019, 10:14
MykolaA
«Как здесь пишут «при Бене давали скока хош, а теперь отказ». Верните Беню!!!»

При Бене и Крым и Донбасс были под украинской юрисдикцией, хоть уже и тогда мечтали стать россиянами.
Приватовцы в головах украинцев не рылись, мысли не отслеживали, а просто обслуживали по месту регистрации.
С тех пор прошло более пяти лет, Крым аннексирован, большая часть украинского Донбасса оккупирована.

Частный Приватбанк за это время был национализирован и учитывая риски невозврата кредитных средств стал менее лояльно относиться к гражданам страны с регистрацией на оккупированной территории или из прифронтовой зоны.

Да и вообще стал сильно разборчив при обслуживании клиентов, например, в прошлом году одномоментно заблокировал более 1500 банковских счетов украинским гражданам, торговавших через Приватбанк наркотиками.
Также последнее время периодически блокирует транзакции торговцев с ОЛХ,
как бы намекая — зарегистрируйтесь ФОПами и будет вам бизнес-счастье.

Так что действительно, Приватбанк сильно изменился после национализации,
и по моему личному и субъективному мнению — исключительно в лучшую сторону.
15 березня 2019, 10:36
То: Qwerty1999
«Так что действительно, Приватбанк сильно изменился после национализации,
и по моему личному и субъективному мнению — исключительно в лучшую сторону.» — полностью поддерживаю.
Пытаюсь легким сарказмом хоть как-то расшевелить и взлелеять робкие зачатки логического мышления у нынешней молодежи. ( Надеюсь польза будет).