Кредитный лимит. Оплата частями.

Reybond 12 березня 2019, 18:39
Пользуюсь приватбанком уже больше 7 лет. Регулярно пользуюсь картой, несколько раз пользовался кредитным лимитом, во время пополнял. Думал воспользуюсь оплатой частями. Для этого мне нужно было повысить кредитный лимит с 5 до 8 тысяч грн. Сделать это можно через сайт. Зашел заполнил все поля, через 10 секунд приходит ответ, извините мы не можем повысить ваш кредитный лимит с 5 до 8 тысяч, повторите попытку через 30 дней))) а чего не через год сразу? Оператор говорит, что программа сканирует и принимает решение, тогда логичный вопрос кому я буду прикреплять справку о доходах и прочее — роботу? В общем никто ничего рассказать и объяснить не может. Если я работаю не официально и не езжу за границу поднять кредитный лимит до баснословных 8 тысяч с 5 нельзя, учитывая сколько я пользуюсь банком, картой, раньше был депозит это смешно конечно. Уровень и качество обслуживания в банке упал до нуля.
12 березня 2019, 19:27
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Размер кредитного лимита — показатель, что рассматривается индивидуально для каждого клиента. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. В случае, если Вами получен отказ Банком в увеличении кредитного лимита, попробуйте подать заявку через 30 дней, так как на текущий момент заявка не может быть одобрена. Для увеличения шансов получения кредитного лимита продолжайте активно пользоваться картами Банка и, возможно, в следующий раз решение будет в Вашу пользу.

13 березня 2019, 8:50
Вы уже у всех в печёнках со своим автоответом как у робота про тысячу показателей, не дорожите клиентами.
Ну ничего скоро 31 марта, там посмотрим что к чему :).
zolder79
zolder79
13 березня 2019, 13:57
Лучше не повышать кредитный лимит, если хотите избежать сюрпризов в будущем!
13 березня 2019, 17:44
Они его сами повышают :) горе сотрудники и горе банк после того как стал государственным :) не посоветую никому:)