проблемы при обмене валют в банке

bvv1967 12 березня 2019, 15:24
При попытке обмене валюты в приват 24 банк платеж не пропустил, написал, что недостаточно средств. Я связался с оператором, объяснили, тут моя вина, ошибся на 5 копеек, уменьшил сумму, опять проблема, пишет, что разрешено обменять только до 150 тис. грн в день. При этом я пытался поменять значительно меньшую сумму. Опять связался с оператором, она объяснить толком не смогла, видела мою операцию в корзине, сказала, что проблемы с сервером, попробуйте позже, может вечером. Я уточнил, не блокирует ли банк платежи специально так как пытается поднять курс валют, сказала, что нет. Пытался еще несколько раз — не проходит. Потом смотрю, банк поднял курс обмена по карте. Звоню оператору, естественно возмущаюсь, она мне говорит, что мол вы же пытались поменять, но у вас денег не хватило на первый обмен, его засчитали как обмен!!! Вдумайтесь, сограждане!!! Обмена не произошло, но его засчитали как обмен и больше не дали поменять!!! Банк видимо попросту блокирует обмен когда планирует повышать курс валюты!!!
12 березня 2019, 16:47
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали платежа и Ваш номер телефона, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.