Уменьшили сумму по КУБ

glintvein 11 березня 2019, 19:10
Добрый день. Мое предприятие несолько лет пользуется различными продукатами банка, в том числе и КУБом. На прошлой недели досрочно закрыл очередной КУБ, с планами подать новую заявку. Заявку приняли, проект одобрили, но сегодня получил уведомление о согласованной сумме и был шокирован. Она меньше досрочно погашенной части кредита и впервые такая маленькая. При этом все финансовые показатели гораздо лучше чем в прошлый раз. Учитывая, что я не первый кто столкнулся с такой ситуацией за последний месяц, логично могу предположить, что в системе есть сбой (тем более только недавно(спустя почти месяц после обращения) устранили тех. ошибку которая неправильно отображала мои лимиты). Есть ли в банке сотрудники которые могут проверить выводы системы, и дать обоснованный ответ почему согласованная сумма составляет пятую часть от предыдущего КУБа?
11 березня 2019, 19:56
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

glintvein
glintvein
11 березня 2019, 20:34
Отправил личные данные. В ответ получил стандартную отписку, мол мы изучили индивидуально и объективно… И это Вы сделали за 30мин. Делаю вывод, что ни кто не чего не изучал и не проверял.