Сам не знаю как получилось ,,,,,,,

zotovsergoukr 10 березня 2019, 17:07
Сегодня, находясь в расслабленном состоянии случайно поддался на уговоры звонившей Виктории, которая предложила подключить мне услугу //миттева розсрочка // на ранее купленый телефон даже сказала — последний день ах как вам повезло, Согласился -тем более так надрывалась, а когда понял через 3 часа, что переплатить придётся 2170 грн / от оно мне надо /, то позвонил оператору и узнал что обратной дороги нет, Больше никакого общения с приват банком ,,,,,, Сам не знаю как получилось,
10 березня 2019, 18:02
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о нашей услуге и хотим сообщить, что у Вас есть возможность совершить досрочное погашение по договору Мгновенной рассрочки, если по определенным причинам Вы не желаете пользоваться, предложенной нами, услугой. Данное погашение можно осуществить с карты Универсальной, на которую оформлен договор любым удобным для Вас способом:
• В Приват24;
• Отправить на номер 10060 sms с текстом CHASTOFF + ХХХХХХ, где «ХХХХХХ» — последние 6 цифр договора по сервису «Оплата частями»;
• Обратившись к сотруднику банка в отделении;
• В терминале самообслуживания;
• В мобильном приложении;
Но хотим обратить Ваше внимание, что досрочное погашение Мгновенной рассрочки можно совершить только за счет личных средств. Поданная заявка на расторжение услуги будет рассмотрена в течение 3 дней. При досрочном погашении договоров оформленных в удаленных каналах в течение 14 календарных дней (с даты открытия договора включительно) при расчете комиссия 2.9% учитывается, но не списывается.
Извините за возможные неудобства.

10 березня 2019, 17:43
«таким образом вы показываете своё настоящее лицо» — «Сам не знаю как получилось,» — какое лицо? ТС себя не узнает.
zotovsergoukr
zotovsergoukr
10 березня 2019, 17:46
МЫКОЛА ты везде понимаю работа такая
10 березня 2019, 18:31
«находясь в расслабленном состоянии» — похоже еще не отпустило!
ElenaVin
ElenaVin
10 березня 2019, 17:57
У вас есть 14 дней на отмену рассрочки, никого не слушайте — активно пишите по всем контактам в приват и нбу.
corsww
corsww
10 березня 2019, 17:59
Порядок действия на звонки от любых наивыгоднейших расстрочкистов, кредитистов, ссудистов и прочих идиотистов как бы они себя не называли и какую бы организацию не представляли. Все что связано с деньгами да и просто, чтобы не предлагали.
Как я делаю но никого не уговариваю поступать так же.
1. Или бросаю трубку сразу или говорю Спасибо Не надо.
2. Открываю инет и читаю условия бреда, что они пытаются мне втюхать а так же отзывы о них.
3. Говорю. Ой какой я молодец. И забываю о них.
Потому что абсолютно уверен, что когда честность и порядочность в обществе уже становится чуть ли не диагнозом надеяться на то, что тебе предложат что то и не кинут при этом это несусветная глупость.