УЖАС !!!

Sumnak999 7 березня 2019, 15:10
Как то ехал проездом через Ужгород и чтобы не носить в кармане наличку, решил положить на карту 7000 грн. в терминале. Терминал принял эту сумму, но на экране высветилось что деньги будут на счёту карты в течении 24 часов и никакого чека терминал не выдал. Позвонил своему оператору (золотая карта). Оператор что сделала так это направила меня позвонить 3700. Будто бы я и сам не знаю куда звонить. Кстати якобы личные операторы, только это и умеют, направить куда звонить. Позвонил 3700, меня индефицировали что это я владелец и никто другой. Но деньги будут зачислены в течении 24 часов. Звоню снова, объясняют что я проездом, в кармане у меня 3 грн., бак в машине пустой, мне 60 лет с кучей болезней и т.д. Что же мне делать, в холодной машине голодным сутки сидеть? Ответ только один, ждите.
Да, соглашаясь с вышеизложенным. Когда ПриватБанк был частным, никаких проблем. И кредитный лимит сам банк предлагал и повышал. Так как у меня кредитная история отменная. А тут только стал государственным и сразу же, лимит аннулировали без объяснений и начался «бардак».
Что я могу посоветовать? Не пользуйтесь ПриватБанком. Этот банк стал не надежным и расчитовать на него не стоит, опасно для жизни и здоровья!
P.S. ко всем заболеваниям у меня сахарный диабет, а в кармане 3 грн. Боюсь чтобы комы не случилось. Ведь на 3 грн., даже хлеба не купишь, а при диабете во время надо кушать иначе может может быть кома.
7 березня 2019, 16:08
Нам жаль, что у Вас возникла такая неприятная ситуация и что у Вас сформировалось негативное отношение к нам. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты обслуживались в нашем Банке с комфортом и получали обслуживание высшего качества. Если у Вас есть нерешенные вопросы с Банком, позвольте нам с ними разобраться. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли Вам помочь.

corsww
corsww
8 березня 2019, 17:39
ПриватБанка. Вы уж простите за прямоту. Но может мозг включить все таки? Человек с тремя гривнами в кармане. Бензина ноль. Жрать купить не на что. И ещё и человек в возрасте с диабетом которому нездоровится а лекарства купить не может. А вы как… из табакерки лицемерно пишете чушь и спрашиваете есть ли ещё вопросы? Чтобы решить? Деньги верните человеку и извинитесь!!! А автору я бы рекомендовал не доверять наличку ни одному из так называемых банков. Тем более в дороге Наличка она всегда наличка.