БезОснованно снимают кл

Кирилл Вицинский 6 березня 2019, 13:46
уже на протяжении двух недель, приват урезает кл, без предупреждения, кроме карты привата, больше никаких кредитов нету, УБКИ мне в помощь. Каждый день делаю траты по этой карте, пополняю также часто.
Понимаю, что это деньги Банка и он в праве решать, но, никому не советую, сотрудничать с этим банком, я снял часть денег, с кл, и мне сразу же урезали кл. теперь у меня «-» по карте, до з.п. далеко, а карта в минусе… ответов как всегда нету…
6 березня 2019, 14:59
Нам жаль, что Вы испытали неудобства и хотим обратить Ваше внимание, что размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и при его предоставлении или изменении учитываются сотни факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/)
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.д.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.

malique
malique
6 березня 2019, 13:52
Така ж сама ситуація
Mik Am
Mik Am
6 березня 2019, 19:13
Кернеса чули на міськраді?
Ви хто? Ми кнопки! мля.
Наслідки невдосканалої, навіть перевіреної на невдосканальність на тисячах громадянах!!! математичної моделі!!! Амінь.
Буква Ґ
Буква Ґ
6 березня 2019, 20:59
Путаете причины и следствия. Безосновательно его дали. На все карты что родили в примате от силы можно на всех выдать по 200 кредитного лимита, ну еше 1000 тем у кого депозиты. Больше, банк лопнет.