Благодарность

Konstantin Gorohov-Torovik 5 березня 2019, 11:25
Являюсь клиентом Приватбанка с 2011 года, начиная со студенчества. О самом банке отзывы исключительно положительные — такого спектра услуг и такого качества нет ни у одного банка в Украине (хотя у каждого свой вкус). Да, у меня были с банком тоже неприятности — и просроченные кредиты, и иное — но… достаточно обратиться просто в отделение банка и проблемы решались. Специалисты в отделениях, что взаимодействуют с людьми бывают разные — но они живые люди со своими тараканами и проблемами, и на каждого бывает находит, я это понимаю.
Все сервисы и виды карт, техподдержка, банкоматы, персонал, терминалы и отделения — вот у кого нужно брать пример в организации сервиса.
С банком легко и нормально работать, потому свои финансовые операции как частное лицо и как предприниматель веду только через этот банк, так как был печальный опыт с другими.
Благодарю руководство и коллектив банка за организацию работы и хорошее обслуживание!
П.С. Отзыв написан не для поднятия рейтинга банка — я реальный человек и просто хочу поблагодарить банк за хорошую работу.
PrivatBankQM 5 березня 2019, 12:16
Уважаемый Автор!
Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Нам очень важно знать, что наши сервисы, а так же уровень обслуживания в отделениях и других каналах коммуникации с клиентом находится на высоком уровне. Это позволяет нам понять, что мы движемся в правильном направлении.