Онлайн чат Приват24

Rolixvip 2 березня 2019, 12:22
Доброго времени суток! Пожалуйста объясните мне, как простому клиенту вашего банка почему последние пол года решение элементарных проблем, таких как, не прошел платеж, проверка платежа или решение других элементарных вопросов занимает много времени. Последнее мое обращение по поводу уточнения о зачислении средств заняло 40! минут, нужно было просто проверить поступил ли платеж, причем я предоставил и номер платежа и сумму и точную дату и время. Причем когда оператор в очередной раз пишет «мне нужно еще пару минут для решения вашего вопроса» меня начинает типать! так как я знаю что это еще 20 минут. И не нужно говорить, что это временные трудности в связи с высокой нагрузкой на операторов, это продолжается не один и не два месяца.
2 березня 2019, 14:08
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства при обращении в нашу службу поддержки и хотим Вам сообщить, что, к сожалению, иногда происходят пиковые часы обращений в чат. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы уделить время каждому нашему Клиенту в решении вопроса в кратчайший промежуток времени. Спасибо, что указываете нам точки роста. Нам, определенно, есть над чем работать. Извините за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк!