ТДВ СТ«Кредо»+Приватбанк=обман(не страхуйтесь )

Елена Гурина 2 березня 2019, 12:02
Мой муж инвалид первой группы. В 2016 году мы оформляли ему пенсионную карточку по инвалидности в Приватбанке. Ему предложили страховку, которую оплачиваешь 20гр, каждый месяц. Мы согласились. Весной 2018года ему позвонили из Приватбанка и предложили изменить оплату страховки до 50гр. Меня рядом с ним в это время не было. При пенсии 1460гр, каждый месяц 50гр отдать чужому дяде много. В январе 2019 года он падает.Травма руки. На второй день, после падения, мы привозим в отделение Приватбанка снимок травмы и справку из трвмопункта. Через 30мин, мы едим в общественном транспорте, нам звонит страховой агент и очень быстро сообщает о еще необходимых документах. Врач в травмопункте, семейный врач, травматолог-хирург по месту жительства, мы живем в пригороде Харькова, не знают как оформлять документы для страховой компании. Все эти доктора находятся друг от друга на растоянии 30км. Собранные справки мы сдали, а дальше тишина. Через месяц звоним в Приватбанк. ОТВЕТ: Мы не смогли к вам дозвонится, чтоб сообщить ВАМ ОТКАЗАНО. После всех разговоров 28.02.2019г нам пришел официальный ответ:«Надана медична довiдка не може служити пiдтвердженням факту настання страхового випадку оскiльки не вiдповiдаэ зазначеним вимогам...» Никто не дал перечень медицинских справок. Никто не дал образец правильно оформленных медицинских справок. Кто в Приватбанке заключал договор о работе с страховой компанией ТДВ СК «Кредо»? Вы нашли положительные отзывы о работе компании? ОЧЕНЬ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА БАНКИРЫ Вы не смогли подобрать приличную страховую компанию. Вы не смогли оформить наглядно необходимый пакет документов. Вы не смогли подготовить сотрудников для работы с людьми « поважного вiку».
2 березня 2019, 12:57
Нам досадно, что Вы получили негативный опыт. Мы бы не хотели, чтобы между нашими Клиентами и Банком были недопонимания и хотим сообщить, что мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями. Более 1000 клиентов в месяц получают страховые выплаты. Условия страховых договоров, абсолютно, прозрачны. Вы можете всегда с ними ознакомиться на нашем официальном сайте: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye.
Рекомендуем обратиться к нам Вашему мужу, чтобы мы смогли проанализировать, описанную Вами, ситуацию и предоставить ответ по решению вопроса.

2 березня 2019, 14:33
На счёт страхование это полная лажа
2 березня 2019, 14:34
У них на все один ответ нам очень жаль а делать не чего не хотят
alexandrz1988
alexandrz1988
3 березня 2019, 12:16
Приватбанк-страховка это кидалово!!! Расторгайте договора кто их по глупости заключил!!!
3 березня 2019, 15:12
Меня со страховкой кинули. Страховали кредитный лимит). Подключили сами. Снимали от 300 грн. до 700 грн. ежемесячно. Процент от зарплаты. Когда, я обратилась в банк — мне сказали — это страховка на случай потери работы ?. Работу потеряла — ничего от них не добилась. Обращайтесь, говорят, а страховую компанию. Мы Вам ничего не вернем. Посмотрим).
StarFighter27
StarFighter27
4 березня 2019, 13:47
И какого Вы на эту страховку согласились? Все девочки работающие в Привате эту страховку оформляют и рассказывают сказки ради того, чтобы им капала побольше зарплата, а так в повседневной жизни они нафиг никому не нужны. Я помню и сам один раз на это купился. Снимали по 10 грн. ежемесячно. Это кидалово.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ТДВ СТ«Кредо»+Приватбанк=обман(не страхуйтесь )