Мошенничество при закрытии счетов

Повелитель Солнцеликий 28 лютого 2019, 3:20
19.02.2019 обнулил все счета, кредитный лимит не использован, в краткой форме по электронной почте обратился в ПБ:

To: hotline@privatbank.ua, info@privatbank.ua, web-hotmail@privatbank.ua
Subject: Прошу прекратить обслуживание и закрыть все мои карточные счета
Date: Tue, 19 Feb 2019 14:21:30 +0200

с просьбой (из заголовка темы понятно) прекратить обслуживание и закрыть все мои карточные счета. С тех пор счетами не пользовался, в приват24 не заходил.

Данное обращение о закрытии счетов не содержало в себе необходимых реквизитов, требуемых согласно п. 20.5. «ІНСТРУКЦІЇ про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» № 492.

Тем не менее, 25.02.2019 с номера 056… был звонок и сообщено, что все счета закрыты информация обо мне удалена, а чтобы получить справку о закрытии счетов мне нужно снова стать клиентом банка! ВДУМАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ В ЭТОТ БРЕД!))

Далее звоню по номеру 3700 и слышу автоответ «Вы звоните с номера который не зарегистрирован в банке», тем не менее, после соединения с оператором, подключившийся оператор на зывает меня по имени и отчеству — это при том, что все мои персональные данные якобы были удалены?! В ходе разговора слышу от него: «… вы звоните с финансового, не финансового, номера телефона...».

Далее, в разговоре о справке оператор ссылаясь на «втнутреннее распоряжение банка» озвучивает стоимость справки о закрытии счетов в 100 грн…

Хотя, даже для корпоративных клиентов, для которых всё вразы всегда дороже «безкоштовно протягом 3 днів з дати закриття рахунку»!

Про змiни тарифiв на розрахунково-касове обслуговування для корпоративних клiєнтiв — 03.08.2018

Надання довідки власникові рахунку про закриття рахунків
У відділенні банку: 100,00 грн. (безкоштовно протягом 3 днів з дати закриття рахунку).

В ИТОГЕ

1) Если счета действительно закрыты, то закрыты они незаконно с нарушением «ІНСТРУКЦІЇ про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» № 492

2) Чтобы получить справку о закрытии счетов мне нужно снова стать клиентом банка и/или ещё 100 грн запошлять и где указаны тарифы на «Надання довідки власникові рахунку про закриття рахунків» для физ. лиц?

3) На мои обращения по электронной почте ПБ отвечает: «Мы не можем предоставить эту информации в письме из соображений безопасности. Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке и мы проконсультируем Вас в чате.».

Для «Приватбанка» это не предел: этот банк просто подделывал решения судов по искам о кредите:
28 лютого 2019, 13:36
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Действительно, стоимость печати справки в бумажном варианте составляет 100 грн. При этом Вы можете получить справку в электронном виде.
В случае, если Вы желаете получить справку в электронном виде, сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш электронный адрес.

28 лютого 2019, 3:59
19.02.2019 подавая заявку на закрытие счетов кредит погашен, остальные счета обнулены — потому моя совесть перед Богом, людьми и ПБ на все 100% чиста!

Но, зная в какой «чудесатой» стране более 40 лет живу, мошенников и мародёров из ПБ предупреждаю, что квартира где я прописан не моя, плазма в крови, из видеоапаратуры только калейдоскоп и диафильмы (внатуре ж есть), золото в тайнике, тайник ворту у тёщи!

Скачать Сестры зайцевы-Судебный пристав — смотреть онлайн

«А все средства мы перевели через офшоры»:

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов – Невыспавшийся директор — Юмор — Mover.uz

ПБ давай допобачення, а также: «… арбузы-арбузы, *** арбузы, анимана, и кра-бзды...»

Поэтому делать мне всякие подставы не имеет совершенно никакого смысла. Предлагаю руководству ПБ тихо, мирно, без скандала, выдать мне справку о закрытии счетов и расстяться если не друзьями, то хотя бы и не врагами!
28 лютого 2019, 4:23
Закрытию подлежат счета №:

5168 7422 2500 5705 (валюта: гривня; кредитна картка «голд»)
5168 7422 2499 0121 (валюта: гривня; картка «голд»)
4149 4978 3793 4027 (валюта: гривня; картка для виплат)
5168 7450 1187 4812 (валюта: рубль; картка для виплат)
5168 7450 1187 4861 (валюта: долар; картка для виплат)
5168 7450 1187 5033 (валюта: євро; картка для виплат)
usik7244
usik7244
28 лютого 2019, 9:35
Отзыв ни о чем. Всего-то делов — прийти в отделение, заплатить по тарифу 100 грн и получить справку. Вместо этого пишите тут роман о своих переживаниях
28 лютого 2019, 12:13
Тролли ПБ отлично заплюсовали твой тупой спам. Однако, ПБ не удосужился закрыть счета в соответствии с действующим законодательством, включая п. 20.5. «ІНСТРУКЦІЇ про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» № 492! Без моего надлежаще оформленного заявления согласно п. 20.5. Инструкции счета нельзя считать закрытыми! С какого такого сказочного х.я, за что и согласно каких таких тарифов (сылку дай), я должен платить 100 грн?
2 березня 2019, 6:13
28 февраля 2019, 13:36
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.

ЭТО ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ! В личном сообщении 1 марта 2019 в 04:59 к PrivatBankQM отправил адрес ящика, но вместо справки в электронном виде:

1 марта 2019 в 09:14

PrivatBankQM
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

Т.Е. ИНФОРМАЦИЯ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ…