Работа кассы Киев пр. Бандеры 21 - возмутительно.

kksunya 27 лютого 2019, 14:00
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 21
Вчера, 26.02.19 г. обратилась в кассу с платежами — 10 шт, простояла в очереди в кассу почти 30 минут, очередь двигалась не очень быстро, однако, это не мешало сотрудникам без очереди проводить своих клиентов. Когда подошла моя очередь, кассир заявила, что у нее через 20 минут обед и ей нужно еще 3 человека отпустить, поэтому она примет у меня только половину платежей (!!!!!), так и сделала. Я была настолько ошарашена подобным, что не знаю как и реагировать на такое явное нарушение моих прав. Я обратилась в другое отделение и мне не задавали больше вопросов по количеству платежей и все было максимально вежливо. После этого, уважаемый приватбанк, у вас еще совести хватает мне звонить по кредитам и депозитам???????
27 лютого 2019, 15:42
Мы огорчены тем, что у Вас остался неприятный осадок после посещения нашего отделения. Наша цель — клиентоориентированность, и описанная Вами ситуация требует неотлагательной проверки. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы смогли рассмотреть случившийся инцидент и предоставили Вам ответ.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Работа кассы Киев пр. Бандеры 21 - возмутительно.