Не предоставляют своевременно информацию (вопрос решен 27.02.2019)

Гоша Иванов 26 лютого 2019, 15:36
Ещё 14 дней назад писал тут свой вопрос про выемку по карте-то есть банку предоставили постановление суда об раскрытии банковской тайны по карте мошенника в рамках уголовного производства.Банк ответил в духе-не волнуйтесь, мы предоставляем информацию даже раньше установленного законодательством срока.Мол, этими делами заведуют определённые специалисты.Задержек не будет! Что имеем по итогу-час назад говорил со следователем-она сказала, что уже давно передала в банк это самое постановление, но банк молчит.Было это с её слов около18-20 дней назад.Теперь всё расследование стоит на месте из-за того, что банк в 21 веке с кучей техники и всяких там специалистов и отделов не может передать затребуемую информацию! Сколько ещё ждать??
26 лютого 2019, 16:15
Рассмотрением Вашего вопроса уже занимаются наши специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

Гоша Иванов
Гоша Иванов
26 лютого 2019, 16:20
В какие ещё кратчайшие сроки?! Прошло уже по сути 3 недели! Какой вообще согласно законодательству срок положен? И з ачем сообщать мне, если информацию вы должны передать по запросу следователю?
MykolaA
MykolaA
26 лютого 2019, 19:35
«информацию вы должны передать по запросу следователю?» — так пусть следователь и домагается. Вы там где?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не предоставляют своевременно информацию (вопрос решен 27.02.2019)