утечка информации

godem 25 лютого 2019, 16:27
С 90 годов пользуюсь приветом и никогда не было каких то проблем, но недавно позвонили из компании 360+, а также капиталл+ на мой финансовый номер, который я оставлял только в приват, а также рассказала мне ту информацию старую которую я оставлял только в этом банке, в других банках и финансовых компаниях я не зарегистрирован. Вопрос: каким образом? Долгов, кроме пользования кредитной впривате нигде не иимю.Поэтому я думаю, что утечка или из службы безопасности привета или банк сотрудничает с частными финансовыми Компаниями.Я журналист и корреспондент двух изданий, пастор церкви, но не хочу выносить этот вопрос на большую публику. Хочу чтобы эти вещи не повторялись и думаю, что если я оставлю этот банк, то сотни людей на которых я имею влияние тоде не будут сотрудничать с Вами. Еще раз кулю новую карту. Хотелось бы все по хорошему, но жаль, что не так. Пока Ваш клиетКонстантин.
PrivatBankQM 25 лютого 2019, 18:04
Уважаемый Автор!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке, поэтому хотим акцентировать внимание на таких моментах:
в своей деятельности Банк руководствуется прежде всего, требованиями действующего законодательства Украины. Согласно закону о защите персональных данных, ПриватБанк осуществляет хранение данных клиентов, используя необходимые и эффективные меры защиты информации, которые позволяют не допускать распостранения персональных данных клиентов. Если у Вас остались дополнительные вопросы либо возникнут новые, мы будем рады помочь в их решении, достаточно обратиться к нам в личном сообщении, указав Ваши контактные данные и детали вопроса.

klara06
klara06
26 лютого 2019, 10:45
«если я оставлю этот банк, то сотни людей на которых я имею влияние тоде не будут сотрудничать с Вами.» — как интересно). Автор, при всём уважении, Вы будете людям диктовать или запрещать совершать свой выбор?)
StarFighter27
StarFighter27
26 лютого 2019, 11:27
«Я журналист и корреспондент двух изданий, пастор церкви»

Три должности в одном? Ох, как интересно.

«если я оставлю этот банк, то сотни людей на которых я имею влияние тоде не будут сотрудничать с Вами.» — А как Вы это сделаете? Ляжете перед отделением и как в мультике «Не пущуу»