Внимание всем, кто пользуется кредитным лимитом Приват!

Інна Труш 25 лютого 2019, 10:36
22.02 Приват банк снизил кредитный лимин на 10000 грн (!) за 1 день без предупреждения, забрав мои личные деньги с карты, на которые я рассчитавала заплатить налоги и жить месяц. Деньги пролежали на карте 2.5 дня, потом ребята с привата решили их забрать, ВСЕ СРАЗУ. Причины, естественно, не объясняются.

Как думаете, стоит доверять ГОСУДАРСТВЕННОМУ (!) банку, позволяющему себе подобные выходки?!
PrivatBankQM 25 лютого 2019, 13:57
Уважаемая Инна!
Сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о процедуре предоставления кредитного лимита по карте.
Хотим обратить Ваше внимание, если карта погашена полностью, все средства сверх кредитного лимита, считаются личными средствами клиента и не затрагиваются банком при снижении лимита.Таким образом, при снижении кредитного лимита, банком может быть уменьшена предоставляемая сумма средств, которая даётся клиенту для пользования на условиях кредитной карты, но не личные средства клиента.
Банк, рассматривает возможность предоставления кредитного лимита на основании математической модели, включающей в себя сотни факторов, среди которых есть такие, как кредитная история в ПриватБанке и УБКИ(www.ubki.ua), наличие депозитов, справки о доходах или документов на имущество, а так же многое другое. К сожалению, по результатам очередного пересчёта модели, было принято решение снизить лимит по карте.
Вы можете видеть актуальный лимит и доступную сумму по карте в личном кабинете Приват24 меню «Мои счета».

alexandrz1988
alexandrz1988
25 лютого 2019, 12:17
У меня эти нехорошие люди вообще 17000 срезали, с 27000 до 10000, причём дважды за неделю срезали, после такого с ними вообще никаких дел иметь не хочу!
corsww
corsww
25 лютого 2019, 12:29
Касаемо снижения лимита. Не сообщать клиенту о снижении лимита НЕДОПУСТИМО. Это однозначно и тут я полностью согласен с возмущенными людьми. Но лимитные средства это средства которые предоставляет вам банк. То есть они могут вам их ссудить а могут и нет. Это их право решать сколько они могут дать на вашу карту.И рассчитывать на эти деньги как на свои я думаю все таки не стоит. А собственные средства лично я храню только дома и я никогда не сталкиваюсь с такой проблемой, что у меня что то там кто то из за чего то забрал.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Внимание всем, кто пользуется кредитным лимитом Приват!