Сказочный недобанк Приватбанк

Євген Мітт 25 лютого 2019, 0:04
Вынужден буду отказываться от приватбанка и забывать раз и навсегда. Пользовался банком с 2011 года, сразу после оформления универсальной карточки с нулевым кредитным лимитом, подарили на счет «бонус+» 10 гривен. Мне эта программа бонус+ и начисленная десятка и подавно была не нужна, висела себе все эти годы вплоть до национализации. С приходом нового собственника (государства), эту десятку списали, лучше б сразу и программу закрыли. Ну думаю Бог с ним, списали, подавитесь. Однако что я вижу дальше???- а дальше, начисления процентов, которые насчитываются на остаток по карте, начали насчитывать на «бонус+». Ну и начерта мне там проценты нужны??? Все банки как банки, зачисляют проценты по остаткам на текущие счета (минус налог на прибыль естественно), а приватбанк ударившись или уронившись, а точнее с целью личной наживы и навязывания программы «бонус+», зачисляет деньги именно туда, зная что тот бонус+ подавно многим не нужен! В итоге мои законные проценты на остаток средств по карте, я не могу получить на карту! А учитывая что программой бонус+ не пользуюсь и не имею желания, меня незаконно лишают процентов!!! Естественно пошлю его на ***, вместе со своими программами и хитросделанностью. Прощаться с приватбанком призываю и всех остальных. Пусть идут лесом. Я всю жизнь получал проценты на текущий счет. И сейчас у другого банка их без проблем получаю.
PrivatBankQM 25 лютого 2019, 10:24
Уважаемый Автор!
Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что начисление процентов на остаток личных средств на карте Универсальная и ранее проводилось на счёт «Бонус плюс»; согласно действующим условиям по Карте для выплат, начисление средств на остаток проводится на основной счёт карты(актуально для пенсионных, а так же зарплатных карт, по которым эта опция указана в зарплатном проекте с предприятием), эта информация, так же доступна на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat в часто задаваемых вопросах. Вместе с тем, хотим заметить, что у данной программы есть большое количество партнёров, адреса которых можно найти на сайте https://bonus.privatbank.ua и подобрать удобный для Вас магазин, чтобы воспользоваться средствами со счёта «Бонус плюс». Кроме того, в банке постоянно проводится большое количество акций, участвуя в которых, можно получать различные призы и кэшбэк на основной счёт карты. Перейдя по ссылке https://promos.privatbank.ua можно видеть актуальные акции и зарегистрироваться в них.

Євген Мітт
Євген Мітт
25 лютого 2019, 12:13
Ответ банка ни о чем! Ранее, до национализации, мне начислялись проценты по остатку средств на карточку! А ваше «ранее» это какое именно ранее? Нужно было обозначить это «ранее» какой-то датой! Так само и для выплат у меня карта не пенсионная и не зарплатная, но начислялись каждый месяц проценты на остаток! Сейчас же вы все так перекрутили чтоб в принципе не платить проценты на остаток средств, ну или кидать их на «бонус+», с расчетом что львинная часть клиентов не будет заморачиваться их тратой. Пол своего ответа вы засрали программой «бонус+» и ее партнерами, но зачем, если я четко и ясно выше указал что не пользуюсь и не желаю пользоваться данной аля плюшкой «бонус+»! И проблема не решена, зачем отмечать что проблема решена?
corsww
corsww
25 лютого 2019, 12:44
Вы деликатный человек. Я бы сказал, что эта так называемая бонус плюс мне не то что сто лет не нужна а я даже не собирался тратить время на просматривание всего того идиотизма, что с ней связано. Думаю на это и расчет. Как в том анекдоте, ешьте люди ешьте, все равно выбрасывать.