Anechkamizaj 22 лютого 2019, 8:42
Я конечно в шоке от банка. Когда я закрыла карточку кредитную Голд, после пошли звонки что бы я оформила кредитную карту Голд с кредитным лимитом 50000 тыс., я не долго думая пошла и оформила (так как бывают ситуации в жизни когда зарплаты не хватает) и что я получила, кредитный лимит 0. После что бы мне подняли лимит по ихней там системе я предоставила справку о доходах, что я только не делала, но результатов нету. И почему то я взяла и оформила карточку на социальную помощь (так как я должна была родить и ходить по банкам не очень то и хотелось). Прошло 3 месяца кредитный лимит 0, я зашла в приват 24, что бы поднять лимит, обратно 0 и пишут что бы я воспользовалась услугой регулярный платёж моей зарплаты с другоно банка на ихний, Вы издеваетесь? Как я могу оформить регулярный платёж, если я в Вашем банке получаю социальную помощь, и с этого делать выводы что я на работу не хожу, а получаю пособие на рождение моей доченька. Это очень было смешно. Следующее, мне приходит на мой емейл что я могу оформить кредит на покупку квартиры или есть квартира могу получить кредит заложить её банку. Вы реально смеётесь? Получается на маленькую сумму Вы кредиты не даёте, пишите разную ерунду, что по каким то там математическим данным Вы не можете поднять кредитный лимит (и не факт что я бы пользовалась этой кредиткой), а вот на огромную сумму Вы решили мне дать кредит. Я не понимаю банк, Вы знаете читаю много отзывов, действительно испортился банк, теперь я точно знаю что все карточки нужно закрыть и ту на которой я получаю социальную помощь на ребёнка.
22 лютого 2019, 10:29
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт, но хотим Вам сообщить, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту в индивидуальном порядке. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также анкеты-заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Кредит предоставляется в виде кредитной линии путем установления кредитного лимита на кредитной карте Клиента в порядке и на условиях, определенных данными условиями и правилами. Решение о предоставлении кредитного лимита принимает кредитный комитет и свои решения он не комментирует.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 лютого 2019, 15:33
Что же тут непонятного! :) Кредит на квартиру или под залог квартиры более выгоден банку, т.к. в таком случае квартира выступает в роли гарантии или компенсации. А за обычный мелкий потребительский кредит с неработающего человека в случае просрочки очень сложно что-либо взыскать. Хотя, если вы получаете детские на карту банка, то он мог бы хоть какой-нибудь лимитик и дать, т.к. в таком случае банк оставляет за собой право списывать даже с детских выплат любые суммы в счет погашения долга. Надеюсь, наш народ уже поумнел немного и не открывает социальные или зарплатные карты, там, где собирается кредитоваться. :) Радуйтесь, что у вас нет никаких долговых обязательств перед этим банком. А еще лучше закройте свою карту с нулевым лимитом, чтобы потом не писать отзыв, как банк не хотел поднимать его вам долгое время, а мошенникам сделал это за несколько минут и еще позволил все кредитные деньги снять в один миг. :)