Фин мониторинг Приватбанка

Николай Толочко 22 лютого 2019, 1:08
Суббота 15 февраля звонок номер Приватбанка.
Здравствуйте фин мониторинг Приватбанка вот вам 5 числа поступали деньги откуда вам поступили расскажите, ну первая мысль, а не пошли бы вы *** ты мне звонишь ну и ложу трубку.
Звоню 3700 решил уточнить что это за дама такая и не кидалово ли.
Оказывается что нет и это фин мониторинг и мне прислали письмо где сначала пишется спасибо что вы наш клиент, а дальше что я террорист и мошенник и предприниматель и отмываю деньги, думаю не фига се и это чтобы вы понимали у меня карта за выпуск которой я заплатил 4000грн и в месяц 600грн за обслуживание платится.
В письме так же указано что должен рассказать им за что мне поступили деньги, а еще чеки, декларацию с налоговой и тд.
Ну ок звоню отцу который мне отправил деньги с карты на карту с другой страны скачивают чеки за период который запрос фин мониторинг.
Иду к своей банкирше вип куда их сувать не консьерж не она не знает, а мое дело маленькое отправил и все.
На следующий день звонок от банкирши приди напиши заявление от руки откуда деньги и кто присылал, ну ок фамилия то одна и та же и отправителя и получателя.
Прихожу пишу что деньги от отца получаю каждый месяц же и все было нормально раньше.
Проходит пару дней звонок Приватбанк вам отправили письмо снова думаю что-то им от меня нужно.
Открываю почту а тут бац ваши счета заблокированы с вами разорвали договор и ссылаются на закон от 2003 года, вопрос где вы были 16 лет то))
Ну ок после звонка прошло мин 20 и посыпали звонки Альфа, Отп и еще пару банков с предложениями открыть такую же карту как была у Вас в Приватбанке.
Вопрос откуда информация что у меня и где было где тайна банковская?
Про общение фин мониторинга вообще молчу таким тоном разговоры вели как будто я им что то должен и это мягко говоря.
22 лютого 2019, 10:05
Мы сожалеем, что Вы испытали дискомфорт, и отдельно приносим извинения за то, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Позвольте Вам сообщить, что нашими сотрудниками проводился детальный анализ ситуации и было приятно решение, по которому Вы были уведомлены. Извините за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк!

Николай Толочко
Николай Толочко
22 лютого 2019, 10:10
Детальный анализ.
Очень смешно если честно ваша сотрудница проговорилась что это жалоба поступила.
Не знаю кто анализирует и почему я звоню 3700 а мне говорят что я голд клиент если договор разорвали.
MykolaA
MykolaA
22 лютого 2019, 11:19
«за выпуск которой я заплатил 4000грн и в месяц 600грн за обслуживание платится.» — видать обороты того стоят.
Филипп Филиппович

Папа мальчика балует…
alexandrz1988
alexandrz1988
22 лютого 2019, 20:16
По опыту скажу что с доверять нужно только трехлитровому банку, все остальные так называемые «банки» это ложь и провокация, особенно ПриватБанк после того как стал государственным!!! Т.к. пока он был у Бени то я спокойно выводил деньги до 500тыс на покупку машины и прочих ништяков с Webmoney на карточку, и никто мне и не пискнул ничего откуда деньги, при Коломойском даже мой налоговый номер утеряли в ПриватБанке и им плевать было, попросили принести код только когда Приват стал государственным.
z777z
z777z
22 лютого 2019, 23:10
Может из за того, что банк работал раньше так как Вы описали, у него и случились проблемы?