Дискриминация переселенцев

0668394389 21 лютого 2019, 19:21
Картой пользуюсь года 3-4. Универсальную поменяла на Голд. Повышали мне сначала кредитный лимит до 10 тыс. Я сама понизила до 5тыс. И оплата частями была до 24х тыс. После того, как прочитала в интернете, что будут блокировать карты переселенцев, думала, что меня не коснется, т.к. никаких задолжностей и просрочек. Не тут то было! Сначала заблокировали мне оплату частями, хоть есть та, которую выплачиваю без просрочек. И шкала для повышения лимита тоже оказалась заблокирована. А сегодня вообще опустили мой лимит в минус 160 грн. Теперь он у меня не 5000, а 1800. Хоть я расчитывала на эти деньги.Позвонила на 3700, а там тот же ответ, что программа расчитала!!! Нет слов! Значит до этого программа расчитывала мне повышать лимит, а сейчас резко решила понижать и блокировать!!! Хоть ничего с моей стороны не изменилось. Не приятно, когда идет такая дискриминация. Может многие переселенцы и кидали банк. Но не обязательно чтоб кинуть быть переселенцем. Просто очень обидно, когда всех расчесали под одну гребенку. Особенно обидно за оплату частями.! Банк изменился в худшую сторону после того, как стал государственным. А должно было быть наоборот. Как говориться «Всё ж для людей!!». «Спасибо» банку за такое отношение к нормальным клиентам и за дескриминацию!!!
PrivatBankQM 21 лютого 2019, 20:08
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в данной ситуации.
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке. Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита. В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.