Жалоба.

Екатерина Тепляшина 21 лютого 2019, 16:25
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Чарівна, 46-Б
29. 01. 2019 г. произвела расчет картой в салоне-красоты на сумму 600 гр., в этот же день, так же рассчиталась в магазине. 137 гр. Общая сумма 737 гр. Спустя 2 дня зашла в онлайн-приват24 и обнаружила, что у меня сняли дважды эту сумму, с перерывом в 2 часа. Это не ошибка операционная. Это, просто, рассчитано на лоха. Кто-то, возможно не учтет или не заглянет в личный кабинет. Обратилась за помощью к специалисту по тел 3700. На, что мне ответили, что такое бывает. Или я делала возврат. Увы! Я бы была в курсе событий возврата и сама бы не удивлялась. Так я выбивала деньги 7 дней. Делайте выводы. Этот банк вышел из доверия, ни кому не советую его. Буду переходить в надежный. А, такие «качели» мне не нужны. Выбивать свои деньги и следить за их движением — это удел не мой. Ищите, друзья, банк, которому можно доверить свои сбережения!!!
PrivatBankQM 21 лютого 2019, 18:45
Уважаемая Екатерина!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в данной ситуации.
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке из-за данной ситуации. Пожалуйста, позвольте пояснить, что в данном случае, при проведении оплаты в торговой точке, по её запросу в банк была списана одна сумма, после чего, от торговой точки поступил повторный запрос на блокировку такой же суммы на карте. В таких случаях, сумма находится в резерве 11 дней, после чего возвращается банком на карту, если торговая точка не запрашивает сумму к списанию. Так же, важно заметить, что при необходимости, банк формирует заявку на опротестование списания с карты клиента в международную платёжную систему и со своей стороны делает всё возможное, чтобы решить вопрос.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
21 лютого 2019, 17:52
это удел не мой
============

Народная мудрость -деньги любят счет.