Не отдавайте им свои деньги

Kri1212 21 лютого 2019, 13:09
Уже более двух лет идут судебные тяжбы с банком, который на основании какого то звонка, вопреки всем здравым мыслям и закону заблокировал деньги на счёту!!! выиграны все суды от первой инстанции и до Верховного суда, ( да у них ещё хватает совести садится с клиентами!!! Не за кредиты, а за собственные деньги клиента!!), ну думаю все отбился… не тут то было… они даже не выполняют решения суда!!! Уже более года исполнительные документы болтаются по исполнительным службам, уже и уголовное дело возбудили… а денег так и не отдают! Вот такой банк… и закон, и решение суда им не почем, ни говоря уже о клиентах… перешёл в другой банк, чего и всем советую!!! Не отдавайте им СВОИ деньги!
PrivatBankQM 21 лютого 2019, 16:10
Уважаемый Автор!
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке.
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 лютого 2019, 17:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.02.2019).

Alena301
Alena301
21 лютого 2019, 17:55
Одно и тоже всем пишут! Проверки, бла-бла-бла! Так Вы вернули свои деньги?
Kri1212
Kri1212
11 квітня 2019, 9:52
Нет, деньги так и не вернул, сейчас буду подавать в суд повторно, с учётом того, что у меня уже есть одно решение суда, которое вступило в силу и не выполняется, буду подавать ещё один иск, по тому же предмету спора, но с другими требованиями