Мошенничество на ровном месте!!!

Диии Сааа 21 лютого 2019, 3:25
Всем клиентам ПриватБанк предлогает страховку от несчастного случая и смерти, которая оплачивается отдельно с карты банка каждый месяц по 20 грн. Так вот эту аферу конкретно со страховкой компании Кредо мутят очень успешно неплохие деньги! Конкретно у меня была застрахован близкий родственник на сумму 50.000.Когда я решил сообщить о страховом случае, оказалось что единственный номер горячей линии это 3700 все остальные стационарные покоторым никто не отвечает. Я обратилась в отделение банка в котором мне внятно не могли дать ответа что мне делать дальше и они впервые с такой проблемой сталкиваются и чтоб я опять обращался на номер горячей линии ПриватБанка 3700, покоторому мне объяснили что они просто втюхивают страховку и переселяют деньги а номера телефонов дают теже!!! Но я с трудом нашол номер горячей линии страховой компании Кредо, меня выслушали и сказали с каким пакетом документов я должен занести в ПриватБанк. ПриватБанк и страховая компания Кредо это самая большая махинация!!!
PrivatBankQM 21 лютого 2019, 11:23
Уважаемый Автор!
Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке и данном продукте. Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию по данному вопросу и разобраться в возникшей ситуации детальнее.

21 лютого 2019, 9:54
--от несчастного случая и смерти",
— «была застрахован близкий родственник»,
«я решил сообщить о страховом случае,» — «меня выслушали и сказали с каким пакетом документов я должен занести в ПриватБанк» — из текста следует:
страхователь умер, ТС является выгодоприобретателем по страховке.
ТС подал документы в банк — что ему ответили ?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 лютого 2019, 13:01
Ну, определенные документы нужно предоставить. На слова никто верить не будет. Предоставили? Какой финал этой истории? Продолжение будет?
klara06
klara06
21 лютого 2019, 14:50
Автор, к сожалению вся беда в том, что Вам попался неопытный сотрудник банка, который Вас консультировал. Вам в отделении должны говорить сотрудники какие Вам нужно принести документы в банк, чтобы банк потом отправил эти документы в страховую компанию, далее уже с Вами будет связываться непосредственно сама страховая
alexandrz1988
alexandrz1988
22 лютого 2019, 20:26
Разорвал страховку с этими аферистами Привата, не видать вам моих денег как своих ушей теперь!
25 лютого 2019, 10:31
«Разорвал страховку с этими аферистами Привата,» — такого страховщика нет в перечне СК.