Работой Приватбанка отделение В.Васильківська, 80 очень довольна

YS89 16 лютого 2019, 22:24
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 80
Являюсь клиентом Приватбанка уже в течение 6-ти лет и по всем вопросам бизнеса и связанным с личными картами, всегда обращалась во многие отделения Приватбанка города Киева. Работой банка в целом очень довольна. Особенно хочу отметить и искренне поблагодарить Менеджера банка Вадима Личутин (Приватбанк по адресу В.Василькивська 80), профессионализм которого очень много раз помогали в решении самых срочных и самых важных вопросов мною как юр. лица и как физ. лица. Несмотря на свой молодой возраст, Вадим — высокопрофессиональный и опытный менеджер, который не только прекрасно разбирается во всех вопросах, но еще и очень чуткий, искренний, открытый и терпеливый человек, заряжающий своей энергией и позитивом всех обращающихся к нему за помощью коллег и всех без исключения клиентов банка. Много раз видела, как солидные клиенты радостно приветствуют его, благодарят. Для любого клиента всегда важен профессионализм менеджера плюс искренняя готовность помочь и как результат помощь на все 100. Всем этим качествам соответствует Вадим Личутин. Просьба Руководство Приватбанка рассмотреть возможность поощрения Вадима. Его интеллект, знания, профессионализм и природное прекрасное умение общаться с людьми любого социального уровня позволят ему легко справиться с должностью Руководителя любого из Киевских отделений Приватбанка. Сейчас я живу за границей, где банковское обслуживание на высоте, и с полной уверенностью могу сказать: такого сотрудника как Вадим Личутин с удовольствием приняли бы ведущие зарубежные банки.
PrivatBankQM 17 лютого 2019, 9:47
Уважаемый Автор!
Искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы стараемся для наших клиентов и постоянно работаем над улучшением сервиса в отделениях и других каналах обслуживания.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Работой Приватбанка отделение В.Васильківська, 80 очень довольна