Отказ в реструктуризации кредита

LGrigorieva 16 лютого 2019, 17:52
Приватбанк отказал мне, Григорьевой Л.М. как физлицу, в реструктуризации кредита в сумме 51000грн. При этом, на мой письменный запрос о проведении реструктуризации моей кредитной задолженности №8688-ВБ от 17.01.2019 Приватбанк не предоставил информацию на основании каких документов мой долг в сумме 16000 грн. увеличился до 51000 грн., а именно — протоколы коллегиальных органов банка о принятии решения об увеличении мне кредитного лимита, о повышении мне процентной ставки за пользование кредитным лимитом, о применении штрафов и начисления пени на моей кредитной задолженности; — протоколы о предоставлении полномочий сотрудникам банка, уполномоченных принимать решения и подписывать протоколы об увеличении мне кредитного лимита, повышение процентной ставки и применения штрафных санкций за моей кредитной задолженности. Прошу Министерство финансов Украины проверить мою кредитную историю в Приватбанке для предотвре\ащения возможных мошеннических действий и оказать содействие в предоставлении Приватбанком мне реструктуризации по кредиту.
16 лютого 2019, 19:06
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
По Вашему запросу банком был предоставлен полный ответ.
Также, рекомендуем ознакомиться с балансом карты при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета».

Moderator
Moderator
16 лютого 2019, 17:56
Обращаем Ваше внимание, что портал «Минфин» — независимый финансовый интернет-ресурс, который не имеет отношения к Министерству финансов Украины.
corsww
corsww
16 лютого 2019, 18:14
Ну сайт называется минфин. Многие и думают что министерства финансов. Это только я видно нестандартно мыслю и еще был удивлен почему в словосочетании минирующий финн слово финн с одной буквой написано.
А по теме. Совет автору. Раз уж попали то ждите пока подадут в суд. Рано или поздно они обязаны будут это сделать. А в суде пусть сначала пояснят откуда они взяли все эти штрафы и прочую чушь. Потому что лично по моему мнению большинство этих так называемых штрафов они просто с потолка рисуют причем с огромного похмелья. Иначе это нормально пояснить я никак не могу. А уж что суд вам присудит вернуть то и оплатите.
MykolaA
MykolaA
16 лютого 2019, 18:37
«Прошу оказать содействие в предоставлении Приватбанком мне реструктуризации по кредиту.» — а давайте окажем.
кто за?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 лютого 2019, 15:18
Я за! :) Такие отзывы вызывают улыбки. Уже только за это хочется оказать содействие. :)