Лучший банк в Украине

Нестор Махно 15 лютого 2019, 19:40
Відділення за адресою: Суми, вул. Харківська, 32
Я обожаю Приват Банк, обслуживание в отделениях города Сумы и все функции которыми можно пользоваться в Приват 24. И мне наплевать, что звиздят на этот банк.
15 лютого 2019, 20:08
Добрый вечер!
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк!

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
15 лютого 2019, 22:06
… время над ней не властно :)
15 лютого 2019, 23:17
Народ бедный, за небольшую материальную выгоду еще и не такое напишут )
Alexey2018a
Alexey2018a
16 лютого 2019, 1:02
Банк самый х*еновый банк что за ересть несете чем он хороший?
Алексей Клименко
Алексей Клименко
16 лютого 2019, 12:45
Хорошо, пока всё хорошо. Вляпается, тогда будем посмотреть на кого плевать и кто з… дит. Обожайте на здоровье, в дёсна только не целуйтесь, ато могут не правильно понять.
22 січня 2020, 17:52
Не вляпаюсь, не переживайте! Я кредиты не гребу в банках. А то видела таких наберутся, а потом на онлайн консультации спрашивают у юристов «как сделать, что бы плохому банку кредиты не отдавать». Хитро@опые
22 січня 2020, 20:25
У Привата вляпаться можно и без кредитов - почитайте отзывы и поймете о чем речь. Если вам не доводилось пока, то это ещё не гарантия, что так будет всегда.
16 лютого 2019, 23:36
Данный сайт стимулирует написание хороших отзывов выигрышем денежной суммы в размере 3000 грн., https://new.minfin.com.ua/banks/top-reviews
Поэтому не странно, что находятся такие люди, которые хвалят банки, которые на самом деле абсолютно не за что хвалить.
17 лютого 2019, 11:13
А размер суммы выиграша это исходя из деклариуемой 11 миллиардной чистой прибыли банка. АГА! Все по Буратино
18 лютого 2019, 15:34
Прикольный лучший отзыв января с названием «Термінал — Крадій» :) Лучший — не значит положительный. :)
22 лютого 2019, 23:35
Но люди, которые пишут отзывы ради выигрыша, вероятно надеются, что именно положительный отзыв победит:)
22 січня 2020, 17:53
Год назад написала отзыв и сейчас только увидела странную реакцию некоторых личностей на него. Для меня лично ПриватБанк хороший во всех смыслах. Количество отделений и банкоматов, обслуживание работников в нашем городе (за другие города я не могу ничего сказать). Приложение Приват 24 вообще супер. Я билеты на поезд и самолёт покупаю только в приложении, платёжки все тоже плачу через приложение. Вклады оформляются тоже за считанные минуты. А на счёт лживых отзывов, как здесь писали неадекватные люди, не судите всех по своей сути. Я зарабатываю деньги другим способом, а не написанием отзывов. Меня просто бесят неудачники, которые нагребут кредитов, а потом ноют, что плохой банк процент с них большой высчитывает. Мой вам совет живите по средствам и будет вам счастье!
22 січня 2020, 20:29
Реакция «не адекватных людей» основана на чуть большей осведомлённости о Приватбанке и тем, что вы регистрировались и оставили один отзыв на портале и пропали, а через год удивляетесь реакции на него. Тем более отзыв не подтверждён администрацией сайта до сих пор, то есть на запрос вы не ответили и ожидали другой реакции форума — немного наивно.
Не судите и осуждены не будете.
22 січня 2020, 20:58
Судилище по моему здесь мне устроили в комментах: «деньги зарабатывает, на звание лучший отзыв претендует, и т.д.» Я случайно сегодня увидела весь этот треш. Сочувствую вам! Я в Привате уже лет 20 и ещё ни разу не «вляпалась», как здесь пишут.
23 січня 2020, 6:28
Поздравляю 20 летним с юбилеем. Вы не слышите или не хотите причины того почему это произошло - я пытался доходчиво вам объяснить. Вам просто лень прочитать ветку и понять почему не все так хорошо в Приватбанке как у вас. Вы пользуетесь ограниченным набором услуг в одном банке 20 лет и он вас устраивает, но это не означает, что у все так. Если есть ваше мнение и не правильное, то тогда конечно все именно так.
23 січня 2020, 12:31
Услугами ПриватБанка пользуются все мои знакомые, семья из 4 человек и сотрудники организации, в которой я работаю, в количестве 500 человек и проблем тоже не у кого не было. Когда к нам на работу приходил сотрудник другого банка агитировать перейти в этот банк, то все 500 человек мягко ему отказали. Так, что это не только моё мнение, что банк отличный. И в ветке, которую мне лень прочитать, как вы пишите, только возмущения и оскорбления в мой адрес. И я повторюсь: отрицательные отзывы только от нерадивых кредитчиков. И я не собираюсь никого убеждать, пользуйтесь услугами других банков на здоровье. Это ваше право.
23 січня 2020, 16:56
Есть отрицательные отзывы не только на кредитную тематику. Читаем, не стесняемся. Ну, если, конечно, это вам интересно и нужно. Хотя, не буду спорить - многим людям комфортнее созерцать этот мир через розовые очки. :)
23 січня 2020, 19:09
Канешна! Только через розовые! И зачем мне читать все отрицательные отзывы на различные тематики. У меня есть занятия поинтересней. И хватит мне навязывать негатив. Будьте попроще! Я уже написала свое мнение и не изменю его. Не повезло кому-то с Приватом пытайте счастья в других банках. Всех вам благ и море позитива! И помните не в деньгах счастье ; ))
23 січня 2020, 22:37
Можно и не читать, но потом пеняйте только на себя и не говорите, что вас не предупреждали.
24 січня 2020, 15:16
«И зачем мне читать все отрицательные отзывы на различные тематики.» :)
Чтобы потом не писать, что «отрицательные отзывы только от нерадивых кредитчиков.»
Успокойтесь, никто вам ничего не навязывает. Всё хорошо. Никто вас не отговаривает и не препятствует пользоваться тем банком, который вам нравится. Не усложняйте всё так. Просто была неудачная попытка привлечь ваше внимание к проблемам, существующим в данном банке, что не все так гладко и, главное, законно «в датском королевстве». :) Если не хотите на это обращать внимание — ваше право. Повторюсь: взгляд сквозь призму розовых очков имеет право на существование. В этом даже есть свои плюсы. :)
24 січня 2020, 17:02
Ага. Спасибо за Ваше беспокойство, но не стоило. Я довольна банком на 200 процентов и я уже писала, что не только я. Более 20 лет пользования услугами, пусть может и ограниченными как здесь писали, не знаю, что в их понятии значит расширенные и получать только позитив от использования всех услуг ПриватБанка, это многое значит для меня. И я абсолютно не хочу вам ничего усложнять. Я написала своё мнения исходя из личного опыта. А если пара тройка человек, что то намудрили в использовании банковских услуг, то не надо винить кого то. Всех благ Вам.
24 січня 2020, 17:38
Боже упаси! Вы мне ничего не усложняете. Я не претендую на человека, который хочет изменить ваше мнение о банке. Более того, я даже понимаю и уважаю ваше мнение. Среди моих родственников, друзей и знакомых есть люди с такой же позицией по этому банку, как у вас, а есть и с другой - диаметрально противоположной, но это же не повод конфликтовать и утверждать, что все негативные отзывы пишут только должники банка, а позитивные - сотрудники. Это не так. Поэтому я и рекомендовал вам прочитать негативные отзывы, чтобы вы не думали, что их пишут одни заемщики. Ну, потроллил вас народ за положительный отзыв - улыбнитесь и потролльте в ответ. :) Зачем нагнетать? :) Лично мое мнение об этом банке основано не только на личном опыте, опыте знакомых и отзывах незнакомых людей, но и на официальной информации в виде судебной практики этого банк. К сожалению, оно пока негативное. :( Но я оптимист, и верю, что когда-нибудь оно может измениться. Надеюсь вы меня правильно поняли и больше не обижаетесь на комментарии на этом форуме. Кстати, здесь очень много сторонников банка, которые постоянно троллят противников банка. В общем, здесь весело бывает, но среди этого веселья иногда поднимаются и обсуждаются серьезные темы и проблемы, и, замечу, что как и сторонники банка, так и противники могут рассказать и посоветовать что-то дельное. В комментариях же к вашему отзыву просто народ расслабился и повеселился. Я думаю, что никто не хотел лично вас зацепить и обидеть. :)
17 лютого 2019, 19:38
Заказной отзыв.
18 лютого 2019, 15:35
А может просто ТС мазохист? :)
22 січня 2020, 15:13
Меньше кредитов гребите, а если набрались, то отдавайте вовремя и будет вам счастье! И не надо судить всех по своей сути. Мне если нравится банк я пишу, что нравится, а деньги я зарабатываю другим способом, а не лживыми отзывами!
22 січня 2020, 20:31
Мы за вас рады - пользуйтесь на здоровье, но есть мнения о Привабанке, которые не совпадают с вашим - научитесь с этим жить.
22 січня 2020, 20:50
Я то живу с «этим» прекрасно! Это вам всем не довольным надо научиться жить не влезая в долги и не плакать потом какой плохой банк и положительные отзывы о нём «заказные».
23 січня 2020, 6:35
У меня нет кредитов и проблем с этим, как и большинства тех, кто писал комментарии — это ваше ошибочное суждение.
Вам было «наплевать на то, что звездят на этот банк», но вы пытаетесь всех убедить, что банк хороший, а все остальные нет.
В отличии от вас я пользуюсь услугами многих банков и мое мнение о Приватбанке основано на сравнении качества и стоимости их услуг, а не наличии или отсутствии проблем, которые есть в любом банке.