Ели сдерживаю свой гнев...

anet romanova 13 лютого 2019, 17:09
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Маршала Жукова,101-М
Лет 5 назад я вернула их *** карту с истерикой, после того как последнии 800 грн были сняты неизвестно кем с моего счета. Пыталась выяснить причину, бесполезно. Деньги не вернули. На мое счастье перед этим я потратила крупную сумму денег с карты и там всего оставалось 800 грн. В то время, читала отзывы и у людей пропадали десятки тысяч в неизвестность, так что мне повезло, что только 800 ушло. Успокаивал этот факт. Перешла на другой банк Восток. Неделю назад пришла смс о том что меня приглашают получить в приват золотую карту (естественно это замануха) внешне золотая, но по сути просто универсальная. Поскольку мой банк Восток на реконструкции, думаю ладно, временно попробую попользоваться. С первого же дня пользования начались проблемы. Конверт с паролем они не дали. Пришла смс с паролем, и естественно как все смс я автоматом ее удалила. Пыталась как то восстановить в телефонно-интернетном режиме — 0. Пришлась ехать в приватбанк. Третий день пытаюсь в приват24. Два часа пыталась оплатить счет в интернете, находили массу причин, не открыть счет в интернете, моими же деньгами, ихний лимит я не брала. Пыталась скинуть остаток своих личных средств с приват24 на моб. лайфселф. Не в какую. Причина не известна. Нервы на пределе с операторами матом говорю, по другому неполучаеться. Часов 5 капаюсь в этом идеотизме. Пошла на сайт лайфселл, пытаюсь пополнить моб. счет таким образом. Смска не приходит. Я в шоке. Звоню оператору с истерикой. Говорит повторите операцию через 5 минут. *** как только Восток откроется я на помойку выброшу ихнюю карту. Ума не приложу, как меня угораздило вернуться к ним опять.
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 18:45
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали негативный опыт в работе с банком. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса, для этого, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке.
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 лютого 2019, 11:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.02.19).

13 лютого 2019, 17:39
Через не именные карты пополнить нельзя Через водафон/киевстар/лайфсел приложение пополняй или в личном кабинете на сайте оператора там вообще без комиссий
z777z
z777z
13 лютого 2019, 20:18
То есть Вы удалили СМС с пин кодом, а банк виноват? Оригинально) В любой не понятной ситуации вини банк, похоже это руководство к действию.
Очень интересно что Вы ииели ввиду:
« Два часа пыталась оплатить счет в интернете, находили массу причин, не открыть счет в интернете, моими же деньгами, ихний лимит я не брала.»?

P.S. не забудьте назвать меня работником банка или как то еше…
13 лютого 2019, 20:40
Касаемо оплаты через инет. Может просто лимит на оплату через инет ноль стоял? А вообще автор очень эмоциональна и половина ее проблем по моему из за этого. Ну и внимательности бы чуток.
13 лютого 2019, 20:54
По коду CVV хоть минус 20 стоит, бабки снимет.
13 лютого 2019, 20:50
Кстати насчёт пинкода в смс. Не знаю. По моему очень даже разумно. Я дома потерял карту. Потом нашел но не суть. Пошел в отделение и мне за 10 минут бесплатно выдали новую и пин-код в смс.а в конверте если бы пинкод я бы карту неделю минимум ждал бы.
13 лютого 2019, 20:53
Пинкод 0000, суешь в банкомат, активируешь карту. Меняешь.

Профит
13 лютого 2019, 21:00
А на кой лишние телодвижения? Лично меня смс вполне устраивает. Касаемо кода cvv. Стоял у меня лимит ноль и оплатить я не мог покупку. Сгоряча позвонил в поддержку и они посоветовали выставить лимит больше и платеж прошел. Может что то сейчас поменяли не знаю но у меня было так
R Юрий
R Юрий
14 лютого 2019, 10:02
Выкинете голд карту, то через год будете кучу денег должны и опять банк будет виноват. Карту надо закрывать вместе со счетом.
14 лютого 2019, 10:18
Формально там счёта нет, а карта ваще дебиторка.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 лютого 2019, 16:47
Ума не приложу, как меня угораздило вернуться к ним опять.
==================

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей…