приват банк украл у меня 1000 гривен

ГАЛИНА ЯРКО 12 лютого 2019, 18:07
приват банк украл у меня 1000 гривен и не желает ее возвращать.списало с карты 2 раза по 1000 грн, хотя я проводила одну операцию и снимала с данной карты всего 1000грн, а не 2000грн как показано на фото.теперь при данной ситуации я сижу без денег и мне приходиться снимать с кредитной карты ребенку деньги на проезд и питание, при этом я теряю каждый день мин по 20 грн. кто мне будет возмещать украденные деньги и деньги которые я сейчас теряю?
12 лютого 2019, 18:38
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
На текущий момент средства зарезервированы по Вашей карте и, в случае, если они не будут запрошены банком, в банкомате которого проводилось снятие, в течение 11 дней с даты операции, средства будут возвращены на Вашу карту
В случае же, если средства будут списаны с карты, нами будет направлен запрос в международную платёжную систему для оспаривания данной операции. Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.

ГАЛИНА ЯРКО
ГАЛИНА ЯРКО
12 лютого 2019, 18:41
Ваша жаль моих детей не накормит. и потери мои не возместит.
MisterX MisterX
MisterX MisterX
12 лютого 2019, 19:04
Приват продолжает неорганизованную банковскую деятельность или организованную мошенническую деятельность ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!??!
corsww
corsww
13 лютого 2019, 9:45
Причем заметьте на правах государственной уже организации. А стало быть вместо того чтобы быть примером образцовой работы для других банков они во первых позорят само государство а во вторых подают омерзительный пример частным банкам. Те то смотрят и думают если государственному банку можно вести себя как ему захочется то почему нам нельзя?
Буква Ґ
Буква Ґ
12 лютого 2019, 19:36
Называется это глобальная-необучаемость при локальных-потребностях.
На правах рекламы