Отзыв о Приватбанке.

380979436188 10 лютого 2019, 20:13
Не берите кредиты и кредитные карты в этом банке! Пока все у Вас хорошо, Вам будут и кредитный лимит поднимать и подключат не согласовав в Вами страховку кредитного лимита на случай потери работы))). За который снимали до 700 грн. в месяц при хорошей зарплате. Осталась временно без работы. Начали начислять проценты на проценты. Договориваться не хотели. Страховые деньги не вернули. Направили в страховую компанию. Стесняюсь спросить — это они мне ее подключали. Вы спрашиваете где Ваши деньги, а где мои? Угрозы по телефону и порча имущества моего и соседей. Листовки с лозунгом, что я мошенница. А Вы? Готовится иск в суд. Ждем ответа. Боюсь только, что мой кредитный договор затеряется в Ваших архивах. Ну, как Вы обычно отписываетесь.
11 лютого 2019, 8:55
Прежде всего примите наши искренние сожаления, что Вы стали заложником такой неблагоприятной ситуации.
Если мы правильно понимаем, речь идет об использовании карты «Универсальная».
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн. Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения.
Отдельно хотим извиниться за дискомфорт, при списании страховых платежей. Мы не хотим, чтобы между нашими клиентами и банком были недопонимания и, поэтому хотим сообщить, что за определенную плату в месяц наши клиенты могут быть застрахованы на большую сумму средств, но, хотим обратить Ваше внимание, что если в течение действия договора страхования не наступает страховой случай — выплата не производиться, и средства, которые были списаны в счет страхового договора не возвращаются. Мы сотрудничаем с надежными страховыми компаниями и более 1000 клиентов в месяц получают страховые выплаты. Вы всегда можете ознакомиться с условиями страховых договогов на нашем официальном сайте: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye. Извините за неудобства. С уважением, ПриватБанк.

Zhmunya
Zhmunya
11 лютого 2019, 23:57
ТС, а вы не пробовали в нормальные времена откладывать средства, а не платить бесполезные страховки?
По 700 грн./месяц насобирали бы немалую сумму. Думаю это хороший урок, что при наличии кредитной карты не плохо иметь накопления на депозите в размере ее лимита для погашения в случае форс-мажора. Я сам так делаю и другим рекомендую.