Банда

21130800 10 лютого 2019, 20:02
В далеком 2011 году пришлось в ПриватБанке взять карточку для зарплаты. Я долго отказывался от их кредитной карточки, хотя мне силой ее в руки давали. Вроде как убедил что она мне не нужна, но нет, на выходе из отделения все таки ее дали, притом не оформляя никаких документов. До 2015 года пользовался нормально, брал кредит, оплачивал, никаких проблем не было до 1 июня 2015 года. Иименно в этот день позвонил коллектор, нахамил, незаконно оштрафовал (кредит оставался около 3000 грн). Сразу после этого разговора позвонил на горячую линию, там отморозил сь и посьали в филиал, в филиале тоже самое отморозирились и сказали звонить на горячую линию. В итоге следующие 3 месяца у меня снимали с зарплаты почти все деньги якобы на погашение кредитной кврточки (за 3 месяца в сумме с зарплатной карточки сняли около 6000 грн). До сентября 2015 я пытался добится правды от ПриватБанка, но понял что бесполезно и перешел на другой банк. После чего сразу начали мне звонить с Привата и уговаривать остатся и что их коллектор в июне действительно себя повел неправильно, но как оказалось, мало того что с моей зарплатной карточки снимали почти всю зарплату неизвезстно куда, так я еще и с задолженности в 3000 грн в июне, в сентябре стал должен 7000 грн. Я пытался еще добится правды и на горячей линии и в филиалах еще полтора года (за это время от коллекторской службы ПриватБанка были только угрозы мне и моим близким и в телефонном режиме, и письмами). С июня 2015 года не платил, все надеялся что подадут в суд, но увы до сих пор этого не случилось. Только в августе 2018 года мне наконец выдади выписку по моим счетам. Оказалось что деньги с июня-сентября 2015 года не понятно где делись, и я получал эти месяца зарплату в 42 грн. Зато с 3000 грн за первый год начислили 28 000 грн., за 2 год я остался должен 86 000 грн, за 3 года 146 000 грн., на данный момент долг насчитан 178 000 грн. Итог один, правды не дождешься, не раз писал письма, оставлял заявки, или не рассматриваются, или рассматриваются не так как просишь.
P.s. Штрафовать начали после ситуации произошедшей с Крымом, Дрнецком и Луганском.
10 лютого 2019, 20:17
Добрый вечер!
Мы огорчены, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении контактные данные, которые Вы оставляли в банке, чтобы мы проверили информацию и смогли Вас проинформировать

MykolaA
MykolaA
11 лютого 2019, 10:11
«Я долго отказывался от их кредитной карточки, хотя мне силой ее в руки давали.» — надо было снять телесные повреждения. Хороший ролик для ютюба получился бы.
IvaLena
IvaLena
11 лютого 2019, 12:44
Хороший ролик для ютуба получился бы о разоблачении сотрудников приват банка, сидящих на публичных сайтах под вымышленными аккаунтами, пытающихся унизить клиента его же проблемой, а желательно еще и завуалированно оскорбить, да, ТХ? ;)
z777z
z777z
11 лютого 2019, 14:14
По Вашему мнению отзывы должны быть только негативные? Почему за положительные отзыва автора обвиняют в работе на банк? Я тоже считаю, что силой карты в руки недают. Я тоже сотрудник приват банка, сидящий на публичном сайте под вымышленным аккаунтом?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 лютого 2019, 11:28
Добрый день. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 лютого 2019, 14:37
«Вроде как убедил что она (карточка) мне не нужна, но нет, на выходе из отделения все таки ее дали...» — улыбнули и даже насмешили! :)
Забудьте об этом зомби-банке с его загонами своих заемщиков. Контролируйте ситуацию с подачей иска в суд или с открытием исполнительного производства по надписи нотариуса. Если что-нибудь такое случится, то в суде и будете «искать правду». А искать правду в отделениях или на горячей линии привата — неблагодарное дело! :)