Кредитный лимит 0!!!

Сан Саныч 10 лютого 2019, 11:26
Пользуюсь кредиткой привата уже наверное лет 10, со временем сами же повысили мне кредитный лимит до 15000, предлагали вроде еще больше, до тыщ 30, я отказался. Так вот весь лимит был использован, не было возможности погасить, на протяжении пары лет порядочно оплачивал проценты, и вот недавно полностью закрыл задолженность и уменьшил лимит до 0. Хотел воспользоваться оплатой частями, а оказывается при нулевом лимите, лимит по оплате частями тоже 0. Ну думаю ладно, повышу лимит по карте на 500 грн., фигушки, мне отказано!!! На 500 грн., при моем прошлом 15000, при котором оплачивался процент банку! Вы че там совсем на приколе!?
Решите, пожалуйста, эту проблему. Не теряйте старых клиентов.
10 лютого 2019, 11:35
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Извините за предоставленные неудобства.

Сан Саныч
Сан Саныч
10 лютого 2019, 11:43
Ну так примените индивидуальных подход, не вижу проблемы!
klara06
klara06
11 лютого 2019, 16:44
Всё очень просто, Вы когда убираете кредит до 0,00 грн, Вам его больше не поднимают
Буква Ґ
Буква Ґ
10 лютого 2019, 12:04
Представь бочку с водой. Положи на дно бочки отрицательный конус(обороты денег на каждом счёте). 1 бесконечно тонкий стоб воды это деньги клиентов. Гладь воды это количество клиентов. Кредитный рейтинг твой поплавок.
Когда пытаешься взять больше денег чем может банк представить для тебя/или вообще в среднем то получаешь по нолям.