нарушение прав инвалидов

Станислав Мадис 7 лютого 2019, 17:59
если человек не способен прийти в отделение банка, он фактически лишается предоставления услуг, ведь удаленно что либо доказать нереально. если к банкомату еще можно отправить соседа, то решить другой вопрос невозможно, а таких вопросов возникает множество из-за ужасного несовершенства политики банка, который только о своем кармане и думает, и каждый раз требуют личного присутствия или оформления доверенности у нотариуса, что является издевательством.
качество операторов отвратительное, такое ощущение, что одних идиотов набирают, которые только и могут вежливо отвечать, мол такие правила, и кроме нас никуда обратиться невозможно, ни связи с самым низким начальством отделения, ни возможности отправить жалобу или предложение.
могут заблокировать карту или счет и даже не уведомить, у них ведь такие правила.
я потратил месяц чтобы продлить карту, еще через месяц случайно узнал, что мне неправильно продлили карту и теперь через несколько дней счет будет заблокирован.
7 лютого 2019, 20:02
Добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами, и что наш сервис оставил о себе такое впечатление. Хотим Вам сообщить, что у наших клиентов всегда есть возможность оставлять жалобы и предложения в нашей службе поддержки, или на официальном сайте: https://privatbank.ua/ru/voprosi-jalobi-predlojeniya-sotrs. Позвольте нам разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы проверили информацию и смогли Вам помочь.

7 лютого 2019, 19:17
«пару лет назад нагло украли деньги со счета умершей матери, в банк принесли свидетельство о смерти и карту, но в выдаче было отказано, мол этих документов недостаточно.»

Похоже вы до сих пор не знаете, что для доступа к банковским счетам и другому имуществу умерших надо вступать в права наследования.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 лютого 2019, 17:40
Если вам по состоянию здоровья необходим помощник и доверенное лицо, то почему вы считаете это издевательством? Это же нормальная цивилизованная практика… И обращения в банк с жалобами и предложениями можно делать еще и через обычную почту на официальные адреса банка.