не попадись !!!

Нина Недельчева 2 лютого 2019, 15:33
30 января 19 год заказала деньги на получение валюта в уе Пошла получить 31 января как и было написано в смс в 1700 Получила всю сумму Решила посмотреть купюры С 58 купюр 24 были затертыми, с пятнами неизвестного происхождения, на одной купюре был оторван уголок Попросила поменять на что был дан ответ что купюр больше нет, аппарат посчитал -значить хорошие, Решила вернуть всю сумму -сказали что не берут
Пошла к начальнику отделения, сказала что я могу положить их обратно Но при получении снимут 0,5 % Потом было предложено поменять затертые купюры сразу на гривны Забыла, возле окошка получения денег было прилично темно (наверно что бы не возникало желание посмотреть и пересчитать купюры) Позвонила на горячую линию -сказали что по телефону ничем не могут помочь Спросила, где я могу обменять купюры, было сказано что всегда поменяют в банке Но предположим что банк закрыт? Решила ради спортивного интереса поменять в обменнике, не взяли, сказали сильно затерта Сказать что не было слов, ничего не сказать, Испорченное настроение, потерянные нервные клетки С таким отношением к клиентам… получилось что сама виновата
2 лютого 2019, 17:09
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

2 лютого 2019, 17:23
Молодцы!!! Втюхали человеку мятый мусор и тут же предложили положить этот мусор обратно украв 0.5 процентов!!! Высший пилотаж подлости!
2 лютого 2019, 19:45
«тут же предложили положить» — словно за спиной стоял и в затылок дышал, адвокат х-в.
А пощупать перед лицом кассира и тут же вернуть не судьба.
Буква Ґ
Буква Ґ
2 лютого 2019, 19:54
Так там не правоверные, накрайняк даже не христиане, не веруют в то что платить нужно той же монетой. Начинают падать в припадок, бежать пена со рта бе-бе-бе ничего не знаю, бе-бе-бе
2 лютого 2019, 20:13
Читать внимательно — менять отказался кассир тк больше купюр в кассе не было
3 лютого 2019, 9:52
«менять отказался кассир» — отказаться и заказать снова.
Вы сознательно согласились с качеством предложенного товара и получили его.
Банк не отказывается принять его. Но желаемые операции имеют комиссию.
Есть возможность оформить депо на минимальный срок и внести без комиссии.
Но тогда исчезнет возможность поплакаться. А без этого никак. Удачи.
3 лютого 2019, 14:49
Вы представитель банка? Или читать проблема? деньги дали с квитанцией, тут же не отходя от окошка пересчитала и посмотрела Попросила заменить бракованные и ветхие купюры В ответ — остались только две купюры и еще хуже чем получены Попросила отменить операцию с возвращением всех средств На что получила отказ Было предложено вернуть всю наличку с последующим снятием 0,5 % Скажите, с какого дива? Уже раз была снята комиссия 0,5 % Где уверенность что в последующем снятии средств не всунут точно такие купюры? Это мои средства!!! мне надо их снять!!! Когда мне надо будит положить деньги на депозит, я это сделаю А впаривать то что мне ни ухом ни рылом, как то не солидно и не уважительно серьезному банку Удачи вам!!! в такой ситуации
3 лютого 2019, 6:41
А кому как не в банке знать в каком состоянии должны быть купюры тем более чужой страны? У них есть неписанные правила насчет валюты которые придумали они сами. И продажи и покупки. Если бы все эти банки и обменники изначально подло не играли с понятиями ветхие купюры то и вопросов никаких бы не возникало. Щупать? Может еще облизать и обнюхать? человек идя в банк, банк все таки! изначально ведь доверяет ему. Или с собой еще и детектор купюр брать и проверять на подлинность?