Все адекватно и стабильно

Lake777 2 лютого 2019, 3:15
Пользуюсь картами Приватбанка уже 11 лет и у меня до сих пор нет ни одной карты других банков. Устраивало изначально все. Была карта стипендиальная — выплаты всегда в срок. С ней выдали универсальную с минимальным лимитом. Скажу честно, кредиты брать не люблю до сих пор и в тот момент даже их боялась. Оказывается зря, ситуации бывают всякие и кредитка меня всегда выручала и выручает до сих пор. Далее была оформлена карта для выплат. В том, что выплаты буду получать через Приват, у меня даже сомнений не было. Большое количество отделений, огромное множество банкоматов, терминалы… Приват всегда в этом плане первый. Радует также услуга «Оплата частями», так как если нет средств, а какая-то вещь необходима, то не нужно брать дорогущие кредиты, сидеть ждать решения по ним и так далее…
Почему у меня нет претензий на данный момент к Приватбанку:
1. Все познается в сравнении (я даже не представляю какой банк может предоставить такое количество услуг).
2. Я постоянно перестраховуюсь (300 раз уточняю у работников банка непонятные мне моменты, проштудировала Приват 24, не покупаю на ОЛХ на большие суммы, а тем более по предоплате).
В общем наткнулась на различные отзывы и решила оставить свой. Надеюсь банк даже в такое непростое время будет и дальше работать на уровне и ценить клиентов.
2 лютого 2019, 9:34
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.

ruol
ruol
3 лютого 2019, 13:24
Это все было пока он не стал государственный и оттуда не ушли люди кторые это все организовывали!
К сожалению сейчас это превращается в обычное гос предприятие, которое из за набраннных некомпетентных сотрудников превращается в отстой!
Lake777
Lake777
3 лютого 2019, 15:21
Возможно. Я и не спорю. Пока мнение не поменялось, что будет дальше — посмотрим.