Не хотят отдавать мои же деньги

Danochka HotCherry 31 січня 2019, 19:46
Сегодня проводила операцию по переводу денег в городе Одесса по улице Малиновского 27 на ейвон. Я не являюсь клиентом приват банка и не хочу. По этому делала перевод по номеру телефона. Все заполнила, засунула деньги в сумме 713 гривен 00 копеек. Деньги взяло. Я подтвердила. Пошла обработка. Потом выбило «операцию будет выполнено позже». И просто выкинуло меня. Звоню на 3700, а мне оператор говорит, что платеж не законченный есть, но деньги можно вернуть только на карту приват банка либо на номер телефона(713грн!!!), и то — только если я стану клиентом приват банка!!! Больше никак!!! Клиентом приват банка я становиться не хочу, да и не могу (паспорт Украины украли), как мне вернуть мои же деньги!!?
31 січня 2019, 20:11
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
К сожалению, в данном случае, мы можем совершить возврат средств только на карту ПриватБанка.
Для того, чтобы мы могли помочь в возврате средств, сообщите, пожалуйста, личным сообщением номер карты, на которую Вы желаете вернуть средства.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Doneckii
Doneckii
31 січня 2019, 19:51
Любое обращение происходит с идентификацией по паспорту. Вы осознанно осуществили платеж, используя ресурс банка, значит стали его клиентом, лучше используйте инструкции, которые Вам предоставила тех помощь, и ожидайте возврата. Плюсик)