Авто в лизинг от Планета Авто

SanyaK1 31 січня 2019, 14:00
Не знаю откуда столько плохих отзывов, брал авто в лизинг через Планету, во вторник в 9 подьехали с продавцом на площадку, в 3 часа я уже выезжал домой, все оперативно и быстро, советую.

rusgl
rusgl
31 січня 2019, 14:06
Та то Вы не спешите так. Как придет время на себя переоформлять авто, пообщаемся :)
7 лютого 2019, 16:28
В 2016р. оформив авто лізинг(вже другий). В 2017р права на виплату перейшли до «А-банк» про, що сповістили обидві сторони. 24.01.19 закрив кредит достроково. Після звернення в чат planetavto отримав документи від «Автокредит-плюс» на наступний день.
В МРЕО(26.01.19) оформити не влалось так як на авто накладено обтяження А-банку та Приватбанку. Звернувся знову в чат і обтяження «А-банку» зняли 28.01.19 Обтяження від Привату не знято досі. «Приват» каже звертайтесь в «Автокредит-плюс», ті в свою чергу: «Ми передали інформацію в Приват». Якщо найблищим часом питання не вирішеться буду звертатись до суду про порушення ст..44 Закону України «Про забезпечення вимог кредиторів та реєстрацію обтяжень»

P.S. Маю витяг з реєстру обтяжень від 29 січня 2019р. і автомобілів там немало.
7 лютого 2019, 18:10
Отримав інформацію від «Автокредит-плюс» про зняття обтяження від «Привату»(5.02.19). Завтра їду в МРЕО, напишу результат.
8 лютого 2019, 11:16
Овтомобіль переоформив. Плануйте свій час таким чином, що від дати виплати до перереєстрації піде десь 8-10 робочих днів. По всіх питаннях звертайтесь в чат planetavto, Приват нічим не може допомогти.
cayennegts
cayennegts
21 квітня 2019, 19:21
Планетавто гнилая контора

просто смотрите сюда https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/34410930/
ivangarmash1202
ivangarmash1202
11 вересня 2019, 9:45
Мы с мужем взяли авто в лизинг в 2013 г, выплатили в срок, в июне 2018г. В июле авто угнали. Переоформить не успели. В день угона авто Обратились в Автокредит плюс, чтобы посмотрели местонахождение авто, т к gps трекер стоял и платили мы за мониторинг 900грн в месяц. Но нам сказали, что трекер не работает с 2014 года и помочь ничем не могут. Спустя 13 месяцев, авто мы увидели на торговой площадке планеты авто г.Киева. Вернули нам авто после того, как оплатили 300 с лишним дней ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ нашего авто! Украли, год скрывали наше авто, а потом еще денег взяли..и сумма приличная. После этого поехали переоформлять авто и получили отказ, т к авто в аресте - должник Автокредит плюс, взыскатель Приватбанк. Сумма долга ..внимание..312 млн гривен! уже 2ую неделю пишу в чат, на email, ответ один - ждите, с Вами свяжутся!
11 вересня 2019, 11:41
Тут только юристы вам в помощь.
1)Отследить авто по трекеру можно самостоятельно на сайте gps.privatbank.ua
2)Если маячок не работал из за вашего вмешательства(при ремонте авто) то это ладно, но если причина в другом то пусть возмещают стоимость обслуживание которого не было.
3)Если лизинг выплачен арест должны снять(обычно 10рабочих дней), в противном случае вы можете обращаться в суд.
24 червня 2020, 12:38
Кредит выплачен в полном объеме 19 мая 2020, сегодня уже 24 июня - прошел месяц, до сих пор Авторедикт Плюс не предоставляет возможность переоформить авто на меня. «кормят завтраками» и придумывают какие-то проблемы...
Пока приходиться ждать, посмотрим....
30 червня 2020, 11:29
После написания отзывов (жалобы) и подключение к данному вопросу представителя ПланетаАвто - вопрос решился оперативно. Спасибо.
BeleK0ss
BeleK0ss
10 жовтня 2020, 16:58
Худший сервис по работе с клиентами. Даже внимая причину, что на сайте указано «Консультант свяжется с вами в течении 30 минут», поддержка в чате говорит что должны позвонить в течении дня, ВНИМАНИЕ, потому что заявка была создана ВЧЕРА!!! что, простите?!
Отсюда вопрос: Какие могут быть условия приобретения автомобиля, если банально связаться с потенциальным клиентом - уже проблема?
Вывод: Строго не рекомендую. Сервис созданный людьми, для людей - это точно не про эту конторку.
ferari1987
ferari1987
18 вересня 2021, 15:58
Выплатили досрочно автомобиль, оплатили за набор и доставку документов для переоформление, ждем почти 2 месяца, кормят завтраками разными менеджерами и чатами которые доступны только когда ты им что должен оплатить, ни кто не .ра не знает! Поломали все семейные планы и т. д. Итог, им на все поер. Главное чтобы ты взял у них лизинг переплатил в два раза, выплатил и потом еще и это корыто на себя не смог переоформить.
Pleaseghc
Pleaseghc
2 грудня 2021, 0:36
Вони оцінюють мою машину в 150000 а таку саму продають за 330000
Lemeha
Lemeha
25 грудня 2021, 14:37
Выбрал авто на сайте, менеджер правда перезвонил быстро. Проживаю я в Донецкой обл.г. Покровск на територии Украины, ну суть в чем. Менеджер мне говорит что для жителей Донецкой области первоначальный взнос 50% от стоимости авто, а для других областей 10%, говорит такая политика руководства. Я честно *** от услышанного. Мы значит живущие в Донецкой обл.на територии Украины не люди?! Посмотрел отзывы об этой Планете авто и перекрестился что не вступил в это ***. А вот за разделение граждан на люди и не люди, обидно…