Банк мошенник воруют деньги

Марина Калашникова 31 січня 2019, 13:04
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
Я устала вам звонить! Хочу уменьшить лемит кредита! Хватит воровать деньги! Люди не пользуйтесь приватом!!! Нас на работе принудительно заставляют этим банком пользоваться!!! За последних 2 месяца у меня украли 3000 гривен!!!
31 січня 2019, 15:45
Добрый день! Приносим извинения, что Вы испытали неудобства при обращении на нашу горячую линию. Хотим Вам сообщить, что размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24. Заявка для уменьшения/увеличения лимита оформляется в меню меню: Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. С уважением, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 лютого 2019, 12:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.02.2019).

31 січня 2019, 13:18
Лимит Вы сами можете изменить в приват24 отправив запрос. Я так себе установила нулевой лимит и все ок. А на счёт воровства — заявление в полицию.
31 січня 2019, 16:34
И не боитесь, что банк самостоятельно его (лимит) изменит? :)
1 лютого 2019, 7:33
Станислав, лет 6 назад поставила «О» и все ок.
1 лютого 2019, 15:30
Просто я к тому, что некоторые люди тут писали, что это не защищает от мошенников, которые увеличивают лимит и чистят кредитку.
R Юрий
R Юрий
31 січня 2019, 15:50
Просто не «светите» своей картой в сетях или на работе и не будут воровать. Даже бывали случаи когда сотрудники просто лезли в карман и переписывали данные карты, а потом хозяин не мог концы найти.
31 січня 2019, 16:32
Работодатель не имеет никаких законных оснований принуждать своих работников использовать для получения зарплат какой-либо конкретный банк. Попробуйте договориться получать зарплату через другой банк. Адекватные и законопослушные работодатели спокойно идут на компромисс. Только, если будете обслуживаться вне рамок зарплатного проекта, то придется самостоятельно платить комиссию своему банку за обслуживание.

USD 39.4 40

USD 39.4 40