Как тогда блокируют номера мошенников?)))

EugenRa 29 січня 2019, 22:01
m.politeka.net/news/economics/733421-novaja-afera-s-kartochkami-privatbanka-chto-ni-v-koem-sluchae-nelzja-delat-inache-poterjaete-vse/amp/
Как пишут в этой статье приват блокировал номера мошенников.может приват пояснить как.тут в отзывах он пишет что проблемы клиентов это их проблемы.а согласно этой статье приват прям супермачо)))
30 січня 2019, 9:43
Добрый день! Номера мошенников фиксируются и предпринимаются все необходимые меры нашей службой безопасности для предотвращения злоумышленных действий. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам быть бдительными и не предоставлять персональную информацию третьим лицам. В свою очередь, мы прилагаем максимум усилий и ресурсов, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работаем совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении наших клиентов. С уважением, ПриватБанк.

corsww
corsww
29 січня 2019, 22:52
Вы что не видите что тот бред, что у вас в ссылке какой то недоучка студент писал да еще скорее всего с похмелья.Вы дальше прочтите. Цитирую По данному факту прокуратура начала уголовное производство по ч. 2 ст. 189 УК Украины, что предполагает наказание в виде лишения воли сроком от 3 до 7 лет.
Уж если человек, состряпавший эту статейку пишет на русском языке то он должен был знать что по русски пишется ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ и никак иначе.
Так что изначально поверить во весь тот бред проблематично.
Буква Ґ
Буква Ґ
30 січня 2019, 9:09
Сказочки, приходишь с пачкой купюрр и покупаешь спам у оператора. Попробуй 100 смс отправить с смс-сендера любого на 1 номер или 100 с 1 текстом, смски не дойдут даже.
EugenRa
EugenRa
31 січня 2019, 23:48
Совместно с полицией работают.теперь понятно почему мошейники не пойманы.как можно себя поймать)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как тогда блокируют номера мошенников?)))