Депозит

Pashka1 25 січня 2019, 2:45
Добрый день.Я открыл в крыму мой первый депозит 2013 ом году.Потом постоянно пополнял этот депозит в Киеве.После того как все произошло я подписал с вашим банком договор о замораживание депозита на 5 лет до 30.07.2019 ого года.Пару месяцев назад я поломал позвоночник и для лечения взял кредит в другом банке и до сих пор лечусь.Прощу Вас если возможно верните мои деньги депозита чтоб я зря не платил проценты банку.И так на лечения большие деньги нужны.Могу предоставить все документы с больницы.Заранее благодарю.Спасибо за понимание.
25 січня 2019, 9:36
Добрый день.
Вчера с Вами проводилась коммуникация по данному вопросу, ответ был предоставлен в телефонном режиме.

MykolaA
MykolaA
25 січня 2019, 8:47
«Заранее благодарю.Спасибо за понимание.» — написать здесь — это поступок!
Но для получения денег этого недостаточно.
25 січня 2019, 9:53
Было бы интересно услышать позицию банка по этому вопросу здесь, а не в личном сообщении.
25 січня 2019, 12:38
Мне тоже интересно как этот вопрос решается теперь. Неужели все кто открыл депозит в Крыму остались без своих денег?
Олег Хрусталёв
Олег Хрусталёв
25 січня 2019, 19:00
Сегодня человек снова написал эту же просьбу: вернуть депозит, но комментарий удалили. Делайте выводы
corsww
corsww
25 січня 2019, 13:09
Вот так ходишь ходишь в школу апотом БАц-вторая смена!
Касаемо ответа банка мне тоже любопытно. Неужели это так секретно дать ответ не оглашая допустим личные сведения? Ах да. Ну а так лично я думаю что так удобнее стряпать грязные делишки против своих же сограждан. И на другой странице сайта где активно агитируют класть депозиты на детей до совершеннолетия меня пытались высмеять когда я рассказал историю как лишили денег моих детей. На которых я при союзе так же платил получение денег на совершеннолетие.
Методы смотрю не меняются. Нужно понятно как говаривал Насреддин К тому времени как получать деньги или ишак сдохнет или хан умрет или я. И мне интересно ещё. Украинцы которые были прописаны в Крыму они уже не граждане страны? Скоро появятся надписи на входе в кафе только для белых?
25 січня 2019, 14:36
Мои родители тоже мне при СССР ещё что-то там ложили на счёт. При совершенолетии я должен был получить 1000 рублей, что на то время была огромная сумма. Но перестройка все перестроила.
25 січня 2019, 15:33
Хорошо, что бабушки наши на форумах не сидят — они бы еще про другие облигации и прочие вещи много рассказали.
Каждое правительство прокидывало и не однократно свой народ.