Кошмар

OlyaUkraine1987 22 січня 2019, 20:40
У меня умерла мама, я зная что у нее есть карты ПБ обратилась в отделение чтобы их закрыть!!! Я попросила предоставить мне сумму ее задолжностей!!! Сделав все перерасчета консультант мне ее предоставили и я сразу же все оплатила на месте!!! Консультант сделал скан свидетельства о смерти и сказал что карты закрою в течении 4 рабочих дней!!!
Ииии… спустя месяц на мамин мобильный приходят СМС о задолжностях!!! Я в шоке! Как так? Ведь все оплатила и обещали закрыть счета.
Но этого не произошло, так как мне сказали произошёл какой-то сбой!!! И я опять должна идти к ним со всеми документами! Мне же делать больше нечего, только в ПБ бегать!!!
Придя в банк мне еще сообщили что мама должна порядка 5 тис!!! Хотя в предыдущий раз мне сказали что я все оплатила!!! Бред полнейший!
Выслушивать мои возмущения и отвечать на мои вопросы никто не захотел!!! Просто сказали чтобы я обращалась в 3700. Обратясь в 3700 мне тоже начали вешать лапшу! Что перерасчет будет через месяц, и что я должна буду к ним обратится со всеми документами от нотариуса что я наследник.
Вот мне что больше делать нечего? Думают что я дура? Что чтобы заплатить «мифическую сумму» я еще буду к ним бегать?
P.S.Лично не являюсь клиентом ПБ, и никому не советую!!! Выкачка денег!!!
Некомпетентные сотрудники!
23 січня 2019, 9:02
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
После предоставление в отделение банка свидетельства о смерти, производится пересчёт задолженности. После вступления в право наследование, Вам будет доступна вся информация по счетам Клиента.
Уточните, пожалуйста, контактные данные, которые были указаны Клиентом в банке и детали Вашего обращения в поддержку банка, чтобы мы провели работу с сотрудниками.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
22 січня 2019, 20:50
Ничего святого, даже усопших обворовывают. Когда уже эту банду ликвидируют…
23 січня 2019, 8:41
Госструктура. Видно так сейчас государство относится к усопшим. Обобрать наследников по максимуму.
MykolaA
MykolaA
23 січня 2019, 10:15
«Обобрать наследников по максимуму.» — не хочу помешать вашей беседе, однако замечу — начать процесс «обирания наследников» можно не ранее 6 месяцев.
23 січня 2019, 12:10
Не хочу помешать вашему необыкновенному мыслительному процессу. Но из отзыва я вижу, что клиентке уже выставили какую то сумму к оплате по ее словам. И про это я и говорил. Касаемо права и правил наследования и срок по которому эти права вступают в законную силу мне тоже известно.