Разочарована!!!

MamaMariya 22 січня 2019, 10:25
Хочется рассказать о том, как я одолжила деньги длч того, чтоб пополнить кредитную карту, чтоб не было проссрочек.При том, что кредитный лимит составлял 3300 грн, я пополнила карту на 7000 грн.В итоге, на карте оставалась сумма 3000 грн Важно отметить, что на эти дееьги рассчитывала очень. Это была вся сумма для семьи из 4ех человек до конца месяца.И вот, когда понадобилось снять денежные средства, я обнаружила, что мой кредитный лимит равен нулю!!! На мой вопрос оператор ответил, что банк в праве без предупреждения клиента снизить его лимит(«снизить»до нуля-это интересно!!!)А причиной тому, то, что в последнее время редко пользовалась кредиткой.Да, были несколько дней проссрочки.Но, каждый месяц необходимая сумма списывалась с поступленных средств (алиментов).А сообщение о том, что мой лимит «снижен»пришло спустя 7 часов, после того, как этл произошло В общем вот так вот.Очень неприятно и эмоции самые негативные.Да, и накануне, во время перевода своих же средств со своей же карты на другую карту этого же банка(также на свою)списались проуенты около 100 грн.Вот так за сутки банк заработал только за счет меня 3100 грн.Наверное, им нужней чем нашей семье и они разбагатеют на эти деньги.Хочется пожелать относиться ко всем своим клиентам с должным уважением.К каждому как к золотому клиенту!!!
22 січня 2019, 13:27
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Активно пользуйтесь услугами Банка, принимайте участие в проводимых акциях, проводите расчеты картами через торгово-сервисную сеть. Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, при использовании карты как личной, Вы можете в любой момент получить смс от Банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен и Вы сможете им воспользоваться.

Alexey2018a
Alexey2018a
22 січня 2019, 15:27
Дурят людей как хотят я к ним обратился с проблемой Так они не чего решать не хотят