Не хотят изменить личные данные уже больше года!

Aylin 21 січня 2019, 3:24
В декабре 2017 года мне в налоговой изменили цифры в индификационном номере. Получив новый код я сразу обратилась в отделение Приватбанка, где оформляла карты. Предоставила новый код, сотрудник все отсканировала и сказала, что данные изменены в системе банка. Эта процедура заняла 40 минут, не считая ожидания в очереди. Спустя 2 месяца я брала в банке справку и узнала, что код они не изменили. Пришлось идти второй раз, опять час ожидания в очереди, потом сорок минут непонятной волокиты, в итоге изменения не были внесены! Позвонила на 3700, предложили еще раз сходить и посидеть в очереди.Третий раз я уже не пошла. Плюнула. Спустя пару месяцев в приват24 мне прислали сообщение, что я могу отправить скан кода, что я пыталась сделать, но сделать это было не возможно, так как скан отправить не возможно (нет такой кнопки по ссылке, зато есть кнопка ~ прийдите в отделение). На горячей линии мне сообщили, что у меня фото не того размера, а то что я его даже не могу загрузить, потому что кнопка не активна, тупо проигнорировали. Еще спустя месяц мне прислали сообщение, что я нарушаю закон и мне заблокируют карты. Идти в отделение и сидеть зря два часа желания больше нет, через приват24 фото не принимают, на звонки на горячую линию не реагируют, электронную почту изменила в 2014 году, таже песня ~ до сих пор не изменена. Ну и нафига такой сервис?
21 січня 2019, 11:08
Нам очень жаль, что работа с сотрудником в отделении вызвала у Вас негативный опыт. Ранее по этому вопросу была обработана заявка нашим специалистом Головного офиса и уведомлены по итогу рассмотрения вопроса. К сожалению, сейчас, действительно, нужно обновить данные. Нам очень жаль, но одного обновления ИНН недостаточно для актуализации данных. Более подробно мы можем сообщить Вам в личных сообщениях какие данные требуется обновить, а так же сможем рассмотреть вопрос о трудности при работе в Приват24.

21 січня 2019, 10:10
Ну и нафига такой сервис? — вопрос риторический.
А нафига столько буковок?
Можно намного короче. ИМХО.
21 січня 2019, 15:51
26 січня 2019, 5:34
Цифры в коде можно изменить, в налоговой обьяснят на каких основаниях.
28 січня 2019, 16:57
Не пишите ерунду. :) Извините за прямоту.
29 січня 2019, 0:17
Понятно) лень сходить в налоговую и выяснить) проще корчить из себя эксперта в интернете)
29 січня 2019, 15:28
Пожалуйста, не несите ерунды. :)
22 січня 2019, 10:25
Эх, Станислав! Не выходили Вы замуж! Так можно и засидеться!
«Согласно общему правилу, при смене фамилии (после вступления в брак) нужно заменить документы, связанные с личностью гражданина. При этом для обновления определенных данных есть срок, несоблюдение которого приводит к штрафу. В обязательном порядке нужно менять следующие документы:
Гражданский паспорт;
Водительское удостоверение;
ИНН;
Загранпаспорт.
Margo1787
Margo1787
22 січня 2019, 11:37
Видимо Вы быстро прочитали: «В декабре 2017 года мне в налоговой изменили цифры в индификационном номере.....»
22 січня 2019, 13:46
Сам ИНН не меняется! Меняется только справка о присвоении ИНН.
23 січня 2019, 9:41
Признаю. Был невнимателен.
21 января 2019, 15:51#
«Вы, наверное, первый человек, которому поменяли ИНН! Извините, а как вам это удалось? А главное, на каких основаниях? :) Разве его можно менять?» — Присоединяюсь. Выдать новый номер — начать с чистого листа, например защита свидетелей.
Но выдать новый номер и привязывать к нему прежнюю жизнь — мне не понять.
26 січня 2019, 5:36
Код меняют не для того, чтобы сбежать от старой жизни) и смена кода ни от чего не освобождает.
26 січня 2019, 5:34
Меняется.
28 січня 2019, 16:54
Не меняется. :) Только если изначально вам в справке неправильный код указали по ошибке, то потом он не меняется, а просто восстанавливается ваш, но это очень редкие случаи. :)
29 січня 2019, 0:19
Не было ошибки. Вы уже что угодно готовы придумать, лишь бы не напрячься)
29 січня 2019, 0:22
Жаль здесь фото нельзя прикрепить, я бы показала официальную справку из налоговой, где четко написано, что мне изменили цифры в коде. А вам на будущее ~ хотя бы в гугле инфу ищите прежде, чем людей во вранье обвинять
29 січня 2019, 15:31
Вы хотя бы основания придумайте для начала и озвучте их. :) А вообще, при желании можно погуглить, как и где в интернете можно фото выкладывать и как на них ссылки делать.
26 січня 2019, 5:46
Негативный опыт вызвал не сотрудник в отделении, а работа вашего бэк-офиса, которые не отвечают на запросы сотрудника отделения в течении сорока минут. У вас никто ни за что не отвечает и проблемы не решаются, а просто перекидываются с одного на другого до бесконечности. В ощадбанке смена кода заняла менее пяти минут ~ сделали скан, внесли измения сразу и больше никаких проблем и вопросов. И очередей нет.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не хотят изменить личные данные уже больше года!