Банк Вымогатель

Людмила Тарасенко 19 січня 2019, 16:07
С каких это пор представители банка стали ходить по домам и заниматься вымогательством и шантажом, а так же угрозами. Да не спорю и не отказываюсь, я взяла кредит по карте универсальная, в связи со сменой финансового положения, я должна банку, и я не отказываюсь. но терпеть обвинения в мошенничестве, шантаж и оскорбления, хамский разговор я не намерена. И по этому я настоятельно рекомендую банку поменять отношение ко мне, и если вы так угрожаете обратиться в суд и пускай суд решит между нами конфликт по кредиту, раз ваши менеджеры не способны решать. А если вы будете шантажировать меня, угрожать и преследовать, вешать всякие листовки по столбам которые позорят мою честь и достоинство, то я подам на вас в суд., а также напишу заявление в полицию. Теперь я обращаюсь к тем кто имел такой же печальный опыт с кредитом по карте универсальной напишите мне в личку или коментарий под постом, как вы решили свою проблему.
19 січня 2019, 16:50
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

19 січня 2019, 17:35
Связь с банком никто не терял, банк не идет на уступки. дайте ссылку на закон что банк имеет право вешать мое фото и писать что я мошенница.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 січня 2019, 20:38
то я подам на вас в суд., а также напишу заявление в полицию.
Надо в обратной последовательности. В суд надо нести доказательства.
Запишите их угрозы на видео, вызовете сразу наряд полиции, полезно привлечь соседей, чтоб тоже подтвердили.
Можно еще от страха упасть в обморок, получить при этом телесные повреждения, ну и т.п. Это всё зависит от вашей фантазии. По зомбоящику политиков при арестах наших видели? Кто на каталке, кто на носилках. Есть у кого пучиться.
У полиции требовать установить личности и привлечь к ответственности. После такого визита они к вам дорогу забудут.
Ну а дальше по обстоятельствам, может и в суд можно.
20 січня 2019, 0:08
Я сомнивпюсь, что кто-то приходил к ТС.
Они любят обещать о визите в телефонной беседе или письме, но на этом все заканчивается.
Бороться можно двумя способами — заплатить или судиться, но смысла не вижу в последнем — вы же признаете что должны.
23 січня 2019, 10:11
Приходили, не сомневайтесь. могу дать телефон этого человека.
23 січня 2019, 11:05
Даже если и приходил, то вы могли с ним не общаться, а в случае угроз или нарушения общественного порядка — вызвать наряд полиции и пусть он им объясняет свой визит и его цель.
23 січня 2019, 12:12
После прихода я попала в больницу, давление высокое. а это представитель банка звонит утром и вечером, причем он где то взял номер моего ребенка несовершеннолетнего. думаю написать жалобу в прокуратуру.