Начисление % на остаток средств на счете

Людмила Абрамян 17 січня 2019, 14:36
Відділення за адресою: Харків, вул. Грицевця, 35-А
С сентября 2018 года получаю пенсию в Приватбанке. Пенсию снимаю не всю сразу и в результате ежемесячно начисляется % на остаток средств. В январе месяце не был начислен % за декабрь. 14.01.2019 через privat 24 связалась с сотрудниками банка, отвечал на мои вопросы Ерохин Андрей. Он мне сообщил, что % не был начислен, так как не был активирован договор. На следующий день позвонила Марина (сотрудник банка) и заявила, что в июне 2018 г. всем клиентам было разослано, через Privat 24, уведомление
об активации в начале года услуги о начислении %. Так как я пришла в банк в сентябре, то, естественно, это сообщение не видела. Сегодня позвонила Инна (сотрудник банка) и сообщила мне, что % начислен не будет, но сейчас услуга активирована и в дальнейшем проценты будут начисляться. На мое заявление, что я буду снимать деньги сразу же, как они поступят, она ответила, что это мое право (тон был такой — а нам все равно). Я понимаю, что они все получают фиксированную зарплату и им все равно, как обстоят дела в банке, так как это не бьет по их карману. Удивляет то обстоятельство, что все стремятся в Европу, но, к сожалению уровень обслуживания даже близко не стоит к европейскому, где не разбрасываются клиентами, а дорожат ими. Если действительно наши разговоры записываются, прослушайте, пожалуйста их, особенно последний разговор с Инной и вы узнаете очень много интересного.
17 січня 2019, 15:36
Нам очень жаль, что общение с нашим специалистом оставило у вас неприятный осадок. Мы хотим, чтобы все наши сотрудники были клиентоориентированными. По описанию данной ситуации информация зафиксирована и будет проверен диалог. По результатам этого будет вынесено решение и приняты меры для обучения нашего сотрудника.
Благодарим Вас, что нашли время и указали нам на ситуацию которую нужно проверить и исправить.

wman
wman
17 січня 2019, 16:46
А в декабре за ноябрь был начислен? Если был то это «кидок».
Но если и тогда не было то тогда не знаю, разбирайтесь…
Людмила Абрамян
Людмила Абрамян
18 січня 2019, 12:29
В декабре за ноябрь был начислен и в ноябре за октябрь тоже.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Начисление % на остаток средств на счете