Валютные переводы

Ирина Мусийченко 15 січня 2019, 15:04
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Будівельників, 10/2
С недавних пор начала пользоваться услугой Money Gram, которые предоставляет банк.Пока являлась клиентом банка, без проблем получала переводы из-за границы.Сейчас когда сама живу за границей, мой Отчим не может получить от меня перевод, так как в отделении выдвигают условия — либо открывать валютный счет, либо получать в гривне. Почему я без валютного счета могла получить свои деньги в той валюте, в которой мне было нужно, а отчим — нет?! Что за обслуживание?! Банк окончательно спаршивился! Никому не рекомендую. 100 раз подумайте прежде чем становиться клиентом этого банка!!!
15 січня 2019, 16:01
В случае, если перевод был осуществлён на сумму свыше 150000 грн. в эквиваленте, действительно, перевод может быть зачислен только на карту, в случае же, если сумма перевода менее 150000 грн. в эквиваленте, открытие карты не обязательно.
Если Клиенту было отказано в выплате перевода в отделении, сообщите, пожалуйста, личным сообщением контактный номер телефона Клиента и адрес отделения, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.

15 січня 2019, 15:20
А извините почему вы тут это пишете. Как известно труднее всего разбудить совесть подлеца. Звоните в
Money Gram. Говорите им проблему а они пусть исключают дебилоидов не выполняющих условия договора из списка компаний с которыми сотрудничают.
Ирина Мусийченко
Ирина Мусийченко
15 січня 2019, 17:23
В Money Gram, тоже была написана петиция, но косяк -то Привата, вот и написала отзыв, так как на горячей линии банка мне сказали ту же информацию. А здесь, как видите, информация другая
15 січня 2019, 19:01
По моему тут все просто. Абсолютно некомпетентный НЕ ОБУЧЕННЫЙ малейшим правилам ведения банковских дел персонал плюс куча внутренних поистине идиотских инструкций по впариванию любыми способами никому не нужных банковских карт. А безграмотность и тупые инструкции порождают хаос.